Toyota модернизировала базовую версию пикапа Hilux стандартной камерой панорамного обзора

Японские покупатели Hilux получат больше технологий в своих новых пикапах в стандартной комплектации.

Комментировать
Поделиться:
Toyota модернизировала базовую версию пикапа Hilux стандартной камерой панорамного обзора
 Автолюбителей, ищущих пикап в Японии, ждет приятный сюрприз: компания Toyota обновила самый мощный пикап на рынке. Обновленный Hilux теперь поставляется с большим количеством оснащения в стандартной комплектации и новым цветовым вариантом.

 На этой неделе Toyota объявила, что система камер Panoramic View теперь входит в стандартную комплектацию пикапа класса Z. Предлагая водителям более широкий обзор окружающего мира через информационно-развлекательный дисплей в автомобиле, система полезна для водителей, путешествующих по бездорожью.

 Кроме того, камера заднего вида и обновленная мультимедийная система с навигацией теперь входят в стандартную комплектацию базовой комплектации Z Toyota Hilux. Кроме того, Toyota внесла небольшие изменения в варианты окраски пикапа. В то время как Hilux комплектации Z и GR Sport ранее предлагался в цвете Super White II, теперь этот оттенок заменили на Platinum Pearl Mica.

 В Японии Hilux оснащен 2,4-литровым 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом, мощностью 147 л.с. и крутящим моментом 400 Нм. Мощность передается на колеса через шестиступенчатую автоматическую коробку передач.
Комплектация GR Sport имеет колесные арки в цвет кузова, уникальную переднюю панель, 18-дюймовые колеса, слайдеры Black Rock и многое другое, что помогает ей выглядеть более агрессивно, чем стандартная модель. Однако, несмотря на название, он не получает больше силы.

 Обновленная комплектация Toyota Hilux Z теперь стоит 4 072 000 иен (27 275 долларов США по текущему обменному курсу), а комплектация GR Sport начинается с 4 312 000 иен (28 883 долларов США).

2023-Toyota-Hilux-panoramic-camera-4-2048x1216.webp

  Читайте также о том, что Ford, Toyota и Porsche среди победителей исследования лояльности к бренду JD Power в 2023 году.

Руководство АвтоВАЗа опровергло сведения о тестовой сборке Chery Tiggo на питерском заводе

Волжский автоконцерн из Тольятти не подтвердил информацию о начале производственного процесса по выпуску иномарок из Китая Chery.

 Российский автогигант опроверг слухи о начавшемся выпуске автомашин компании Chery на мощностях питерского подразделения компании.  На этой неделе недалеко от Инжинирингового центра автоконцерна запечатлели паркетник Chery Tiggo 7Pro. Инсайдерская группа Avtograd News в соцсети «ВК» проинформировала своих подписчиков, что на питерском автозаводе уже выпустили предсерийную партию этих иномарок, а эксперты по проверке качества начали осматривать эти машины на предмет соблюдения всех технических аспектов. По данным пресс-центра автоконцерна, который дал комментарий представителям Autonews.ru, ранее опубликованная в СМИ информация неверна.  Сейчас в Питере выпускают новую легковушку X-Cross 5 марки LADA. Также проводятся переговоры с новыми азиатскими партнерами. Речь идет о реализации новых проектов в отношении всех сборочных площадок отечественного автогиганта в Самарской области, республике Удмуртия и Питере.   Читайте также о том, что АвтоВАЗ анонсировал по вопросам реализации легковых моделей и LCV до 1 млн экземпляров в текущем году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+