Опубликованы цены на седан Kia Forte 2024 модельного года

На официальном сайте южнокорейского бренда появились данные о ценах на седан Kia Forte версии 2024 модельного года. В Среднем, цены стали больше на 330 долларов или 31 728 руб. Комплектация GT-Line получает дополнительные стандартные системы активной безопасности.

Комментировать
Поделиться:
Опубликованы цены на седан Kia Forte 2024 модельного года
 Kia Forte 2024 года поступит в продажу с небольшими обновлениями комплектации GT-Line и более высокой ценой на все  остальные комплектации. Ознакомьтесь с таблицей ниже, чтобы увидеть, как стоимость каждой отделки сравнивается с прошлым годом.
Комплектация  Цена 
LX $20,915
LXS $21,415
GT-Line $23,415
GT (6-Speed Manual) $26,315
GT (7-Speed Dual-Clutch Gearbox) $25,615

Forte GT-Line 2024 модельного года ожидает самый высокий рост цен — на 630 долларов или 60 571 руб. больше, чем в прошлом году. 


Однако теперь в стандартную комплектацию входит система о предупреждении велосипедистов о лобовом столкновении, электронный стояночный тормоз, помощь водителю на шоссе и интеллектуальный круиз-контроль на основе навигации. Ранее это были функции пакета GT-Line Tech Package, от которого Kia отказалась в новом модельном году.

Никаких других изменений для Forte 2024 года у Kia нет. Доступные двигатели включают 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 147 лошадиных сил. Также имеется 1,6-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом мощностью 201 лошадиная сила и 195 Нм крутящего момента.

Forte получил обновление в 2022 модельном году. Он отличался новым взглядом на фирменную решетку радиатора «тигровый нос» и измененным дизайном фар. Комплектация GT получила более агрессивный передний бампер и диагонально расположенные светодиодные противотуманные фары. Более высокие комплектации получили светодиодные задние фонари.

Внутри стандартный дисплей водителя увеличился до 4,2 дюйма с 3,5 дюймов ранее. Сенсорный экран информационно-развлекательной системы увеличился до 10,25 дюймов по сравнению с 8,0 дюймами в модели до обновления. Forte также получил беспроводную связь Android Auto и Apple CarPlay. GT-Line и GT имели обивку из синтетической кожи.



Не так давно, наше издание писало о том, что в России запустили в продажу кроссоверы KIA Sportage Ace за 3,65 млн рублей.  Это автомобили 2023 года, которые собирались для китайского авторынка. К нам эти люди кроссоверы ввозят по схеме параллельного импорта.
25 Сентября, 2023 г.

Toyota GR Corolla 2024 года представлена в новой комплектации премиум-класса

В 2024 году GR Corolla начнет продаваться в новой комплектации Premium, сочетающей в себе самоблокирующиеся дифференциалы и улучшенный салон.

 Toyota GR Corolla 2024 года вернулась на рынок с незначительными обновлениями, а также с новой комплектацией. В новом модельном году автолюбители смогут выбирать из знакомых комплектаций Core или Circuit Edition, а также новой версии Premium, которая призвана добавить горячему хэтчбеку немного роскоши.  Новая комплектация Premium получила более удобные кресла с подогревом, отделанные замшей и логотипами GR, рулевое колесо с подогревом, аудиосистема JBL Premium Audio с восемью динамиками, ассистенты передней и задней парковки.  GR Corolla по-прежнему ориентирована на производительность, поэтому комплектация Premium также оснащена каналами охлаждения тормозов и стандартными передними и задними дифференциалами повышенного трения Torsen, которые помогают распределять мощность во время поворотов. Версия GR Corolla Circuit Edition получает все от Premium Grade, плюс кованую крышу из углеродного волокна, выпуклый капот с глянцево-черными вентиляционными отверстиями, черную боковую графику и глянцево-черный высокий задний спойлер. Эта комплектация получила кожаную ручку переключения передач с синей полосой и вставками из углеродного волокна внутри.   Новинка 2024 года, GR Corolla Circuit Edition, получит стандартные 18-дюймовые черные 10-спицевые кованые легкосплавные диски BBS, которые еще легче и уменьшают неподрессоренную массу автомобиля. Модель будет доступна в цветах Ice Cap и эксклюзивной комплектации Blue Flame. В следующем модельном году будет предложено всего 1600 экземпляров.  Эксклюзивное издание Morizo Edition, тираж которого в США был ограничен 200 пронумерованными экземплярами, больше не предлагается. Независимо от того, какую модель выберут покупатели, GR Corolla оснащена 1,6-литровым трехцилиндровым двигателем Toyota с турбонаддувом, мощность которого составляет 300 л.с. 370 Нм.  Салон оснащен 8-дюймовым сенсорным дисплеем, беспроводной поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, 12,3-дюймовым приборным экраном и системой Toyota Safety Sense 3.0.   Ожидается, что он появится в дилерских центрах позднее в этом году.   Читайте также о том, что Toyota утроила цель производства электромобилей до 600 тысяч единиц к 2025 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+