В России запустили в продажу кроссоверы KIA Sportage Ace за 3,65 млн рублей

Это автомобили 2023 года, которые собирались для китайского авторынка. К нам эти люди кроссоверы ввозят по схеме параллельного импорта.

Комментировать
Поделиться:
В России запустили в продажу кроссоверы KIA Sportage Ace за 3,65 млн рублей
У автодилеров РФ можно купить новые корейские кроссоверы KIA Sportage Ace. Такой автомобиль у нас оценили в 3 650 000 рублей. Оснащается паркетник 2-литровым 161-сильным «атмосферником», сочетающимся с 6АКПП и системой переднего привода. 

Комплектация носит условной название «Импорт». В ее составе заявлены мультируль, цифровая приборка, круиз-контроль, кожа в отделке и мультимедиа с тачскрином. Только вот интерфейс у нее англоязычный.

Приставку Ace получил обновленный KIA Sportage. Такой автомобиль легко узнать по подросшей головной оптике, которая теперь представляет единое целое с решеткой радиатора. Задние фары здесь тоже новые, как и багажная дверца.

Длина кроссовера чуть превышает 4,5 метра.

 
Ранее стало известно, что на российском авторынке бюджетный аналог Kia Rio стал стоить дешевле 2 млн рублей

"Это переход на новый уровень" - Илон Маск рассказал о более мощной версии пикапа Tesla Cybertruck

В рамках своего недавнего интервью, основатель и генеральный директор компании Tesla Илон Маск рассказал о более мощной версии электрического пикапа Tesla Cybertruck, которая получит название Tesla Cybertruck Performance.

Грядущий полностью электрический пикап Tesla Cybertruck может получить специальную версию, ориентированную на высокую производительность, с большей мощностью и крутящим моментом. Генеральный директор Tesla Илон Маск написал комментарий, в котором заявил, что вчера у него была возможность проверить «производительность Cybertruck», и отметил, что он приводит к резкому изменению производительности (по сравнению с обычной версией модели, как мы понимаем - (прим.редак.): «Я только что проехал производительность Cybertruck сегодня и это новый уровень».  Комментарий, касающийся Tesla Cybertruck, приложен к сообщению владельцев Tesla из Кремниевой долины о динамических возможностях электромобиля Tesla Model 3 в более мощной версии Plaid. Илон Маск отрицал, что дебют такой же версии пикапа случится.  Интересно, был ли тест Илона Маска «производительности Cybertruck» каким-то образом связан с недавними тестами на ускорение, записанными на испытательном гоночном треке завода Tesla во Фримонте, Калифорния. Вполне возможно, что и команда разработчиков, и Илон Маск проверяли первый прототип в течение последних нескольких дней. Похоже, что в линейке Tesla всегда будет какая-то производительная версия. Будет интересно посмотреть, будет ли целью компании соответствовать или превосходить ускорение топового GMC Hummer EV Pickup. Конечно, ожидается, что Tesla предложит несколько обычных версий Cybertruck — с разными батареями, запасом хода и производительностью. Не так давно, наше издание писало о том, что разбитый Tesla Cybertruck заметили после краш-теста. Следствием видео, размещенного на социальных сетях и впоследствии удаленного, стало обнаружение разбитого прототипа электрического пикапа Tesla Cybertruck, который, предположительно, был подвергнут испытанию на перекатывание через кювет и направляется обратно в учреждение Tesla, судя по тому, что на боковой стороне грузовика есть наклейка, говорящая об этом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+