GAC представляет минивэн, идеально подходящий в качестве кинотеатра на колесах

GAC, один из ведущих автопроизводителей, совершает грандиозный вход на мировой рынок, представляя новаторское решение - автомобиль, который одновременно является и кинотеатром. Познакомьтесь с Aion Y Plus, новой моделью впечатляющего модельного ряда GAC, которая перевернет представление о длительных поездках.

Комментировать
Поделиться:
GAC представляет минивэн, идеально подходящий в качестве кинотеатра на колесах
Aion Y Plus, выходящий на рынок Таиланда, объединяет в себе функциональность просторного минивэна и развлекательную ценность кинотеатра. С такими новейшими возможностями, как проекторный экран и просторное спальное место, это транспортное средство превращается в роскошный кинотеатр на колесах. Теперь пассажиры могут наслаждаться любимыми фильмами, телесериалами или даже проводить неожиданные деловые презентации в комфорте своего собственного кинотеатра. 


Но инновационные функции не ограничиваются этим. Aion Y Plus имеет 10-дюймовую цифровую приборную панель, предлагая безупречный и интуитивно понятный опыт вождения. Панорамная крыша наполняет салон естественным светом, создавая открытую и просторную атмосферу. Кроме того, 360-градусная камера обеспечивает максимальную безопасность и удобство, позволяя водителям маневрировать в тесных местах с легкостью. Благодаря системе автоматической парковки и адаптивному круиз-контролю, вождение становится безотказным опытом.

Внутри салона GAC разработал консоль с двумя подстаканниками и удобной беспроводной зарядкой для смартфонов. Теперь пассажиры могут поддерживать заряд своих устройств без лишних проводов, делая поездки настолько приятными и удобными, насколько это возможно.

Под капотом Aion Y Plus установлен мощный электродвигатель мощностью 204 лошадиные силы, обеспечивающий достаточное ускорение и плавную поездку. С запасом хода до 610 километров, он предлагает гибкость для долгих путешествий без беспокойства о необходимости остановок для зарядки. Импонирующий электромобиль отражает приверженность GAC к устойчивому транспорту.

Более того, решение GAC локализовать производство и продажи Aion Y Plus в Таиланде демонстрирует их стремление ускорить трансформацию мобильности на электрическую в Юго-Восточной Азии.

 Сосредоточившись на этом ключевом рынке, GAC стремится не только удовлетворить растущий спрос на экологически чистые автомобили, но и внести свой вклад в более зеленое будущее в регионе.

Screenshot_701.png

Читайте также о том, что Geely презентовала Geometry G6 2024 - недорогой, мощный и инновационный седан.
16 Сентября, 2023 г.

Geely презентовала Geometry G6 2024 - недорогой, мощный и инновационный седан

Китайская автомобильная компания Geely не перестает удивлять своих поклонников новыми моделями, и недавно они представили свою последнюю разработку - Geometry G6 2024. Этот седан порадует любителей мощных автомобилей и при этом останется доступным для бюджетного сегмента.

Одной из важных особенностей Geometry G6 2024, по информации журнала "За рулем", является его мощный электромотор. В стандартной вариации автомашины силовая установка способна производить 136 "лошадей", что позволяет достигать максимальной скорости до 150 км/ч. А вот топовая версия предлагает еще более впечатляющую мощность - 204 лошадиных сил и способность разгоняться до 165 км/ч. Выглядит многообещающе, не так ли?  Но мощный двигатель - это еще не все. Geometry G6 2024 также оборудован современными технологиями, которые придутся по вкусу как опытным водителям, так и новичкам. Салон седана порадует заметным экраном диагональю 14,6 дюйма, который позволяет легко управлять всеми функциями автомобиля. И это только начало. Система Huawei HarmonyOS обеспечивает интуитивно понятный интерфейс и обширный набор функций, так что вы всегда будете на связи со своими устройствами и всеми возможностями современного мира. Кроме того, водительское кресло оснащено электроприводами и регулировкой, что позволяет настроить его по своему удобству. Geometry G6 2024 также обладает различными системами помощи водителю, облегчающими управление автомобилем и увеличивающими безопасность на дороге. Это особенно важно в наше время, когда дорожные условия могут быть непредсказуемыми. А еще одна интересная деталь - два варианта аккумуляторной батареи: 46,11 и 53,3 кВт·ч. Это позволяет выбрать тот, который лучше соответствует вашим мобильным потребностям и бюджету. Теперь о самом главном - цена. Geometry G6 2024 идеально вписывается в нижний ценовой сегмент, предлагая потрясающие возможности по достаточно доступной цене.  В Китае стоимость автомобиля варьируется от 16,5 до 20,4 тыс. долларов, что делает его одним из самых привлекательных предложений в своем классе. Читайте также о том, что новый Toyota Land Cruiser 70 теперь экспортируется с левым расположением руля.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+