В России готовятся к продажам новых фургонов Foton Toano

На авторынке нашей страны совсем скоро объявят начало реализации нового Foton Toano для бизнеса.

Комментировать
Поделиться:
В России готовятся к продажам новых фургонов Foton Toano
 Группа компаний «Автодом» вместе с АО «МБ Рус» во время проведения Международной выставки коммерческого транспорта «Comtrans-2023» продемонстрировали легкий автомобиль Foton Toano, который пригодится бизнесу.

 Его появление в России ожидается в сентябре этого года. Модель весит 3,5 тонны. При этом автобусы на шестнадцать пассажиров и грузовые версии с массой в 4,2 тонны начнут продаваться немного позже. Об этом проинформировал пресс-центр «МБ Рус».

Фургона Foton Toano цельметаллической конструкции вмещает от 9,1 до 12 куб.м. груза. В задней части кузова предусмотрена дверь с двумя створками, которые открываются до 270 градусов для облегченной погрузки товара.
Под капотом находится дизель Cummins ISF с рабочим объемом на 2,8 литров в паре с «механикой» на шесть ступеней. В стартовое исполнение включены вспомогательные опции ABS и ESC, а также водительские подушки безопасности.

 Интерьер украшает мультимедийный комплекс с видеокамерой заднего обзора и многофункциональный руль. В списке опций стоит также отметить наличие климатической установки, электронной регулировки, подогрев внешних зеркал заднего обзора, электрифицированные стеклоподъемники, настраиваемые водительское и пассажирские сидения.

 Кроме того, покупатели такой модели смогут самостоятельно выбирать перечень необходимого оснащения, которое  способны предложить разработчики. Таким образом получится выпускать даже спецверсии для бригад скорой помощи, не говоря уже о модификациях для транспортировки грузов разного назначения.

TO_003.jpg

 Читайте также о том, что на российском рынке стартовала реализация габаритных пикапов Foton Tunland G9 китайского производства.
15 Сентября, 2023 г.

Появились первые фото нового гибридного седана Voyah Zhuiguang PHEV перед дебютом в сентябре

На рынок гибридная новинка выйдет до конца нынешнего года. Подогреть интерес к предстоящей премьере автопроизводитель решил серией официальных фотографий.

Китайские СМИ делятся официальными изображениями нового гибридного  седана Voyah Zhuiguang PHEV. Внешне такой автомобиль повторяет выпущенный ранее электрокар Voyah Zhuiguang. На снимках все тот же элегантный фастбэк со скрытыми дверными ручками, панорамной крышей и задними фарами, визуально объединенными в один элемент. Причем одно заметное отличие все-такие есть: гибриду вернули традиционную решетку радиатора.  Длина Voyah Zhuiguang PHEV достигает 5088 мм, ширина - 1970 мм, а высота - 1515 мм,  колесная база - 3000 мм. Гибридный седан базируется на платформе ESSA+SOA. На внутреннем рынке его соперниками станут модели BYD Han, NIO ET7 и IM L7. Voyah Zhuiguang PHEV получает 1,5-литровый 136-сильный турбомотор, сочетающийся с парой электродвигателей мощностью 177 и 218 л.с. соответственно. Дополняет гибридную трансмиссию тройная литиевая АКБ на 43 кВт*ч. С ней на одной электротяге седан проедет около 262 км по циклу CLTC. Общий запас хода доходит до отметки в 1227 км. Электрокар Voyah Zhuiguang на одной зарядке проезжает 580 и 730 км в зависимости от модификации. Премьера Voyah Zhuiguang PHEV намечена на сентябрь. О прайсах пока ничего не говорится. Ранее стало известно, что электрический кроссовер Voyah Free EVR за 7,5 млн получил русифицированную мультимедиа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+