На парковке был запечатлен прототип обновленного минивэна Kia Carnival

Западные издания опубликовали фотографии, на которых виден прототип южнокорейского минивэна Kia Carnival. Новинка 2025 модельного года получила довольно тяжелый камуфляж. У автомобиля будет новый внешний дизайн и обновленный салон.

Комментировать
Поделиться:
На парковке был запечатлен прототип обновленного минивэна Kia Carnival
 Новое "шпионское" видео в очередной раз показывает нам обновленный Kia Carnival. Тестовый автомобиль имеет много камуфляжа и фальшпанелей, но многие важные детали по-прежнему видны сквозь них, а автомобиль приобретает новые детали дизайна, вдохновленные другими недавними моделями бренда.



Обновленный Carnival имеет полностью обновленный облик с вертикальными фарами, рестайлинговыми дневными ходовыми огнями и новой решеткой радиатора. 


Вертикальный мотив виден сзади благодаря новым задним фонарям со встроенным указателем поворота. Отделка задней стойки осталась и выглядит без изменений по сравнению с нынешними акцентами; однако на фургоне установлены колеса нового квадратного дизайна.

На видео виден салон Kia, но кто-то закрыл приборную панель, панель приборов и руль. В пассажирском пространстве должны быть установлены новые экраны, в том числе один для управления системой отопления, вентиляции и кондиционирования, тогда как остальная часть интерьера останется без изменений, включая центральную консоль и задние сиденья.

Если заглянуть под автомобиль, можно увидеть ярко-оранжевый кабель, намекающий на гибридную трансмиссию под капотом, о которой пока ходят только слухи. 1,6-литровый двигатель, скорее всего, получит электрический усилитель, но трансмиссия может быть доступна не на всех рынках, поскольку Kia предлагает модель в США только с двигателем V6. Поскольку это обновление является обновлением в середине цикла, мы ожидаем, что эксклюзивный 3,5-литровый двигатель Carnival останется неизменным в Америке. 



Не так давно, наше издание писало о том, что редакция американского Jalopnik назвала двигатели Hyundai и Kia самыми ненадежными. Американское издание Jalopnik опубликовало рейтинг худших моторов, которые можно найти под капотами современных автомобилей. В своем исследовании журналисты опирались на результаты опросов автовладельцев.
11 Сентября, 2023 г.

В РФ запустили продажи кроссовера Haval Monster 2023 года по цене 3,1 млн рублей

Благодаря параллельному импорту до российского авторынка добрались  кроссоверы Haval Monster 2023 года. Официально этот паркетник у нас не был представлен.

В России можно купить новый китайский кроссовер Haval Monster 2023 года, передает портал Njcar. На домашнем рынке этот стильный паркетник знают под именем Shenshou (в переводе как раз «монстр» или «зверь»). Автомобиль получает модный сегодня купеобразный кузов со скошенной линией крыши. Построен кроссовер на платформе L.E.M.O.N. Эта же архитектура досталась Haval Dargo. Внешне Haval Monster выделяется большой решеткой радиатора, в которую интегрирована светодиодная головная оптика. Дверные ручки здесь выдвижные, плюс есть небольшой спойлер. По размерам Haval Monster сопоставим с корейской моделью Kia Sorento. Длина достигает  4 780 мм при колесной базе 2 800 мм. «Кореец» совсем немного крупнее: 4810x1900x1690 мм с колёсной базой 2 815 мм. До России добрался Haval Monster с двухлитровым 224-сильным турбомотором, сочетающимся с 7-ступенчатым «роботом» и полным приводом.  Среди опций заявлены  система стабилизации, система автоматического предотвращения столкновений, мультимедиа с тачскрином, камеры кругового обзора, панорамный люк и интеллектуальный круиз-контроль. Российские цены на Haval Monster начинаются  от 3,1 млн рублей. Ранее стало известно, что внедорожник Haval H9 нового поколения вышел на дорожные тесты в Китае.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+