Свечи зажигания Bosch планируют выпускать в России под новой маркой

Немецкие свечи зажигания Bosch готовятся производить для российского рынка локально. Для этого им подберут новое название METEOR.

Комментировать
Поделиться:
Свечи зажигания Bosch планируют выпускать в России под новой маркой
 Зажигательные свечи Bosch намерены массово выпускать для рынка РФ после смены названия известного бренда на новую марку. Подробности передает редакция «РИА Новости» со ссылкой на пресс-центр фирмы ООО «Энгельс Свечи зажигания». Эта компания с середины минувшей весны включена в многопрофильный холдинг S8 Capital.

 Изменение названия для этой комплектующей фирмы Bosch, выпускаемых на локальном производстве ООО «Роберт Бош Саратов» (в начале лета эту фирму назвали ООО «Энгельс Свечи зажигания»), стало условием покупки холдингом S8 Capital активов компании из Германии в Энгельсе Саратовской области.

Выпуск свечей зажигания под новым брендом организуют на конвейерах предприятия ООО «Энгельс Свечи зажигания».
svecha_zazhiganiya_bosch_double_platinum_0242240649_fr6kpp33x_1552630899_2.jpg

 Читайте также о том, что бывшая производственная площадка Bosch в Самарской области со следующего года будет собирать комплекты ABS и ESP для отечественных автомобилей.

В России стартовала продажа нового кроссовера Dongfeng Fengon 500 стоимость в 2,4 млн рублей

На российском рынке появился новый паркетник из Китая Dongfeng, который можно купить до 2 млн 500 тысяч рублей. Это новинкой стал Dongfeng Fengon 500.

Одна из дилерских сетей доставила на российский рынок паркетник Dongfeng Fengon 500. По данным редакции «РГ», за модель текущего сборочного года запрашивается сумма в 2 млн 399 тыс. рублей.    В перечне технических воз особенностей модели указываются: компьютер на борту, круиз-контроль, ассистент при движении в горку, датчики света и дождя, усилитель руля, электронные стеклоподъемники, климатическая установка, подогрев сидений первого ряда и внешних зеркал.  В движение новинку приводит мотор на 1,5 литров. На бензине он выжимает 150 «лошадей» в тандеме с вариаторной коробкой передач.  Привод предусмотрен только передний. Читайте также о том, что волжский автоконцерн из Тольятти планирует собирать абсолютно новую модель вместе с китайским партнером Dongfeng.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+