На этом видео показано, как создавался футуристичный концепт Buick Wildcat EV

На западных ресурсах опубликован видеоролик, на котором показано, как создавался концептуальный электромобиль Buick Wildcat EV. Используя компьютерную анимацию, дизайнеры GM представили высшему руководству концерна купе с низкой посадкой.

Комментировать
Поделиться:
На этом видео показано, как создавался футуристичный концепт Buick Wildcat EV
 Buick Wildcat EV произвел фурор, когда был представлен в прошлом году. Вдохновленное смелым дизайном таких автомобилей, как оригинальные Wildcat и Riviera, купе с формулой салона 2+2 отличалось стилем, который стал провозглашением нового стиля оформления автомобилей Buick. Несмотря на то, что у Wildcat EV практически нет шансов поступить в серийное производство, недавно его показали в видеоролике в инстаграм-аккаунте General Motors Design.



Все начинается с того, что человек проходит через темный гараж мимо двух рядов «Бьюиков», припаркованных в тени. 


Затем он переходит к ярко-оранжевому электромобилю Wildcat. Подобно концепт-кару цвета «серый металлик», он имеет небольшие различия, в том числе дизайн колес и отсутствие хрома вокруг окон. Передняя панель немного другая: вместо хромированных планок она затемнена. Но самая большая разница видна сзади. Вместо задних фонарей, которые простираются по бокам заднего стекла, оранжевые фонари Wildcat расположены в верхней части крыльев, проходя вдоль края заднего спойлера.

Затем Wildcat EV выезжает на дорогу, петляя по двухполосному шоссе рядом с водоемом. Низкое купе представлено с разных ракурсов: оно взбирается на холмы, спускается в каньоны и катится мимо водопада. В своем аккаунте в Instagram General Motors Design указывает, что видео представляет собой закулисную анимацию, используемую для презентации проекта Wildcat руководству GM.

Хотя купе так и не получило одобрения руководства концерна, стиль оформления Wildcat EV уже просачивается в линейку Buick. Внешний вид Envista 2024 года во многом заимствован у него, придавая маленькому кроссоверу характерный внешний вид, позволяющий конкурировать с Mazda CX-30 и Volkswagen Taos в том же сегменте. Он также присутствует на Envision, который призван составить конкуренцию Audi Q5 и Mercedes-Benz GLC. Во всей линейке логотип Buick получил упрощенный дизайн, в котором три щита выровнены по горизонтали.



Не так давно, наше издание писало о том, что Buick представила знаковый электрический концепт-кар Wildcat EV Эта модель не только показывает новый фирменный стиль бренда, но еще должна стать важным шагом в электрификации бренда.

Этот золотой малыш Citroen Ami собирает восторженные взгляды в Лондоне

В Лондоне появился золотой автомобильчик Citroen Ami, которые приковывает к себе взгляды зевак лучше, чем более и более дорогие суперкары. Citroen одел Ami в блестящий наряд, пытаясь выделить его на переполненных суперкарами улицах Лондона и ему это удалось.

Электрический тяжелый квадрицикл Citroen Ami оказался хитом продаж французского автопроизводителя, но это не мешает им находить новые способы его продвижения среди публики. Последний маркетинговый ход британского Citroen — Ami в золотой пленке, который будет ездить по крупным городам, пытаясь привлечь внимание прохожих рядом с суперкарами и прочей экзотикой. Единственный в своем роде Citroen Ami в ослепительной золотой ливрее появился в центре Лондона, устроив фотобомбу гораздо более дорогим и привлекающим внимание автомобилям. Среди его жертв, представленных в официальной галерее Citroen, мы видим Ami, позирующего рядом с суперкарами Ferrari (488 GTB, F8 Tributo, Roma, Portofino M и 430 Stradale) и Lamborghini (Huracan Sterato, Huracan Performante и Murcielago). Смелый электромобиль также заметил ультра-роскошные модели, такие как Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe и Bentley Mulsanne, а также очень дорогую классику — Aston Martin DB5. Наконец, он проехал рядом с большими внедорожниками, такими как Mercedes-AMG G63 и Land Rover Defender в камуфляжной окраске, продемонстрировав, что размер не имеет значения, когда дело доходит до всплеска голов ничего не подозревающих лондонцев. После официальной фотосессии завидующий суперкарам Citroen Ami отправится в тур по Великобритании. Помимо изображенного на фото экземпляра, Citroen представит семь автомобилей Ami, окрашенных в индивидуальные ливреи, созданные Дженни Спаркс в честь местных достопримечательностей каждого города. Тур включает Лондон (18 августа), Бристоль (21 августа), Кардифф (23 августа), Манчестер (25 августа), Ливерпуль (30 августа), Ньюкасл (1 сентября) и Эдинбург (4 сентября). Те, кто посетит Ami Hubs в вышеупомянутых городах, смогут отсканировать QR-код и принять участие в конкурсе, чтобы выиграть один из 7 упакованных электромобилей. Не так давно, наше издание писало о том, что Citroen Type Holidays Concept представлен как современный кемпер в стиле ретро. Французская компания Citroen представила современный кемпер, выполненный в стиле ретро. Новинка получила название Type Holidays Concept. Под классическим кузовом Type-H скрывается SpaceTourer с кухней, двумя кроватями и подъемной крышей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+