Land Rover Defender 2023 года получил спецверсию Trophy Edition за 10 млн рублей

Специальное издание основано на Defender 130 P400 SE и отличается брутальным дизайном с несколькими особыми штрихами.

Комментировать
Поделиться:
Land Rover Defender 2023 года получил спецверсию Trophy Edition за 10 млн рублей
Спецверсия внедорожника, основанная на Defender 130 P400 SE 2023 года, отличается матовым внешним видом Santorini Black и специальной пленкой Trophy Edition. Последний добавляет золотой топографический рисунок дверям и крышке запасного колеса.

Также авто получает шильдики Defender Trophy, черный декор и экспедиционный багажник на крыше с выдвижной лестницей. Дополняют этот перечень бокс Pelican на крышу, лебедка, передняя защитная пластина, брызговики, защита колесных арок и другие внедорожные аксессуары. 

Доступный для спецверсии пакет Off-Road Pack включает в себя черные рейлинги на крыше, вездеходные шины и электронный активный дифференциал. Trophy Edition также поставляется с пакетом расширенных возможностей для бездорожья и пакетом «Холодный климат». Последний добавляет ветровое стекло с подогревом, омыватели ветрового стекла с подогревом и омыватели фар.

Салон Defender Trophy Edition на официальных фото пока не раскрывали. Сообщается, что новинка получит кожаные сиденья цвета черного дерева и специальные значки. В багажнике покупатели найдут прорезиненный коврик.
Под капотом авто скрывается 3,0-литровый рядный шестицилиндровый турбомотор с технологией мягкого гибрида и электрическим нагнетателем. Отдача такой силовой установки - 395 л.с. На разгон до сотни у внедорожника уходит 6,3 секунды, а его максимальная скорость составляет 192 км/ч. 



220 экземпляров Defender Trophy Edition будут доступны в США по цене от 103 000 долларов. Ещё 10 машин достанутся авторынку Канады. 



Ранее наш портал рассказывал, что британский Land Rover представил эксклюзивную версию внедорожника Defender за 24,4 млн рублей
11 Августа, 2023 г.

Subaru Forester 2024 года обновился и подорожал на 400 долларов

Автомобиль нового модельного года в США стоит на 400 долларов больше, чем ее предшественник, и отличается весьма скромными обновлениями.  

Так, Subaru Forester Premium за 30 095 долларов теперь оснащен светодиодными противотуманными фарами и задним спойлером Crystal Black Silica. Последний также можно найти в исполнениях Limited и Touring. Forester Limited за 33 775 долларов оснащен «черными крышками противотуманных фар с геометрической текстурой». Топовый Touring имеет в своем арсенале новые темные хромированные вставки на радиаторной решетке. В салоне появились крючки для одежды. А ещё отделка передней центральной консоли «изменилась с полимерной на искусственную кожу с контрастной строчкой в комплектациях Base, Premium и Limited». В базе Forester получает оптику на светодиодах, бесключевой доступ и 17-дюймовые стальные диски. Модель также оснащена регулируемой рулевой колонкой, автоматическим климат-контролем, аудиосистемой с четырьмя динамиками и крошечной 6,5-дюймовой мультимедиа с Android Auto и Apple CarPlay. Оснащается кроссовер 2,5-литровым 282-сильным оппозитным двигателем, сочетающимся с вариатором и системой полного привода с активным вектором крутящего момента. Ранее стало известно, что марка Subaru представила новую версию купе BRZ tS с перенастроенной подвеской. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+