Золотой Bugatti Chiron Super Sport дебютирует 10 августа

Близится к завершению производство Bugatti Chiron, но это не помешает бренду Molsheim представить еще один особый экземпляр этого гиперкара. Золотисто-тематическая версия Chiron Super Sport дебютирует 10 августа перед своим выставлением на мероприятии The Quail, демонстрируя возможности программы персонализации Bugatti Sur Mesure.

Комментировать
Поделиться:
Золотой Bugatti Chiron Super Sport дебютирует 10 августа
Загадочное фото и короткое видео, размещенные в социальных сетях, показывают профиль Bugatti Chiron Super Sport с его характерным дизайном продленного хвоста. Модель, похоже, выполнена в индивидуальном золотисто-коричневом оттенке кузова в сочетании с пятилучевыми легкосплавными дисками. 


Компания опубликовала второе фото в Instagram, на котором изображены эскизы Chiron Super Sport и Veyron SS, созданные золотистым карандашом на черном фоне. Компания описывает автомобиль как "вечное и неповторимое посвящение важным моментам в истории Bugatti", что, вероятно, означает наличие ссылок на более старые модели Bugatti.

Мы не ожидаем каких-либо изменений в использованном в Chiron Super Sport моторе с четырьмя турбинами объемом 8,0 литра и 1,578 л.с., который позволяет достигнуть электронно ограниченной максимальной скорости 273 миль в час (440 км/ч).

Скорее всего, последний Chiron Super Sport будет создан исключительно под конкретного клиента, воспроизводя традицию других шедевров программы Bugatti Sur Mesure. Остается вопросом, будет ли это последний особый Chiron перед появлением его пока еще безымянного преемника, ожидаемого в 2024 году.

 К моменту официального завершения производства Bugatti будет построено всего 500 экземпляров Chiron, включая все ограниченные серии, ограниченные числом экземпляров и эксклюзивные модели.

Screenshot_417.png

Читайте также о том, что представлен электромобиль Lucid Air мощностью 1234 л.с.

Беспилотное исполнение внедорожника УАЗ «Патриот» подвергли тестовым испытаниям

Студенты местного вуза поработали над созданием современной версии УАЗ «Патриота» с опцией беспилотного управления.

 Студенты Ульяновского государственного технического университета (УлГТУ) провели дебютные проверки для модели «Патриот» с автопилотируемой опцией управления. Подробности передает брендовое издание «Панорама УАЗ».  В корпоративном издании сообщается, что экстерьер такой версии модели по внешности не отличить от стандартного исполнения. Прототип укомплектован «автоматом», гидроусилителем рулевого колеса, подруливающим устройством, опцией позиционирования и навигации. Бескостное управление проводится с помощью пульта.  В дальнейшем разработчики продолжат создавать управляющие программы для автопилотируемого «Патриота», который может быть полезен россиянам на фермах и в полях, а также использоваться для транспортировки грузов на заводских площадках. Тестирования такого исполнения УАЗ «Патриот» организовали в Нижнем Новгороде.  Читайте также о том, что автоконцерн УАЗ начал поставлять штампованные запчасти для премиальных автомашин бренда Aurus.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+