Появились первые снимки спортивной версии Geely Boyue COOL

В СМИ Китая появились уникальные фотографии спортивной версии Geely Boyue COOL, которая обещает порадовать автолюбителей новыми особенностями и стильным дизайном.

Комментировать
Поделиться:
Появились первые снимки спортивной версии Geely Boyue COOL
Geely Boyue COOL уже доступен для покупки в обычной комплектации у местных дилеров. Но спортивный вариант этого компактного кроссовера совершает настоящий прорыв в автомобильной индустрии. Внешне новинка отличается особым обликом, а в салоне возможны изменения и добавление спортивных элементов. 


Фары новой версии Boyue COOL имеют необычный дизайн с двойными линзами и круглыми поворотниками. Они придают автомобилю уникальность и привлекательность. Кроме того, автомобиль оснащен большими колесными дисками с пятью спицами и эффектными красными тормозными суппортами.

Спортивный вид создается также за счет измененных бамперов, которые стали ниже и более агрессивными. Задние фонари с круглыми огнями и большим спойлером над стеклом двери багажника придают автомобилю современный и динамичный облик.

Особое внимание заслуживает центральная ниша в заднем бампере, где установлены четыре патрубка выхлопной системы. Этот элемент не только является стильным акцентом, но и создает ассоциации с гиперкаром Bugatti Divo.

Screenshot_377.png

В салоне спортивной версии Boyue COOL ожидаются некоторые изменения, возможно, экран панели приборов и кресла получат новые детали. Тем не менее, общий стиль и элегантность салона останутся неизменными.

Слухи говорят о возможной установке более мощного двигателя 2.0Т в спортивной версии Boyue COOL. Однако, пока неизвестно, будет ли он действительно установлен. В нынешней версии Boyue COOL установлен двигатель Geely Jinqing 1.5TD с мощностью 181 лошадиную силу и 290 Нм крутящего момента, работающий с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач.

 Компания Geely продолжает радовать своих поклонников инновационными решениями и стильным дизайном. Спортивная версия Boyue COOL обещает быть настоящей сенсацией на автомобильном рынке, и мы с нетерпением ждем ее появления.

Screenshot_378.png

Читайте также о том, что объявлена дата начала производства обновленного Lada Largus.

Объявлена дата начала производства обновленного Lada Largus

Как отметил президент отечественного бренда, Максим Соколов, старт производства модели будет запущен гораздо раньше запланированного. Так, первая партия в размере 635 экземпляров встанет на конвейер уже в августе. К ней также относятся компоненты для сборки электрических моделей.

Интересно, ранее планы говорили о возобновлении сборки Lada Largus только осенью этого года года, но благодаря готовности бренда раньше, мы сможем встретить это новое поколение машин совсем скоро.  Хотя модель является высоколокализованной автомашиной, всё же необходимость в поставках компонентов из других стран делает некоторые моменты несколько сложнее. Нюансы с поставками важных элементов вызывают небольшую неуверенность в постоянном производстве автомашин. Но в то же время, важно выделить, что бренд активно работает над их решением. Максим Соколов отметил, что огромная часть поставщиков без каких-либо объяснений присылают отказ от поставок компонентов для Lada Largus. Но несмотря на эти препятствия, компания сосредотачивает свои усилия на нахождении альтернативных решений и поиске новых поставщиков.  Главное, что мы должны помнить, это то, что производство Lada Largus уже начинается в августе. Это замечательная новость, подтверждающая готовность АВТОВАЗа к производству этого автомобиля еще раньше запланированного срока.  Следует также отметить, ранее стало известно о том, что рынок праворульных автомобилей на Дальнем Востоке не рухнет.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+