В августе состоится MIMS Automobility Moscow 2023 - первоклассное событие автомобильного рынка России и СНГ

С 21 по 24 августа в Москве, в просторах ЦВК «Экспоцентр», пройдет мероприятие, которое невозможно пропустить. Эта яркая выставка, являющаяся одним из важнейших событий в РФ, привлекает более 30 тысяч участников каждый год.

Комментировать
Поделиться:
В августе состоится MIMS Automobility Moscow 2023 - первоклассное событие автомобильного рынка России и СНГ
Мероприятие представляет автомобильным бизнесменам отыскать партнеров и клиентов, избегая необходимости путешествовать по всей России и за ее пределами. 


Событие является важным и значимым для отрасли, потому что здесь можно ознакомиться с последними тенденциями и новинками от более чем 1000 поставщиков автомобильных запчастей, компонентов и IT-решений. Особенно важно то, что на выставке будут представлены экспоненты из разных стран, что подчеркивает международное значение этого события.

Но мероприятие предлагает не только массу возможностей для бизнеса, но и обширную деловую программу, созданную специально для участников. Мероприятие предлагает партнерства для обновления или создания цепочек поставок, что поможет развить бизнес автомобильных компаний и обеспечить надежные и эффективные пути снабжения.

Еще одним преимуществом этой выставки являются интерактивные зоны, предназначенные специально для специалистов и руководителей СТО. Здесь они смогут ознакомиться с последними технологиями, оборудованием и методами ремонта и диагностики автомашин, обновить свои навыки и быть в курсе последних инноваций в отрасли.

Кроме того, впервые пройдет уникальное событие, посвященное новинкам автомобильной промышленности. Это будет настоящее шоу, где автомобильные гиганты представят свои последние достижения и технологические прорывы, захватывая воображение и внимание посетителей.

Итак, MIMS Automobility Moscow 2023 - это событие, которое нельзя пропустить. Оно объединяет лучших профессионалов и экспертов, демонстрирует последние достижения и новейшие технологии автопрома, и предоставляет уникальную площадку для установления деловых связей и партнерств. Если вы являетесь частью автобизнеса или просто интересуетесь автомобильной тематикой, вы обязательно должны посетить это мероприятие.

 Организаторы предлагают возможность зарегистрироваться онлайн и приобрести входной билет по цене 500 рублей. Если же вы предпочитаете купить билет на выставке, стоимость будет составлять 1000 рублей. 

Screenshot_368.png

Читайте также о том, что АВТОВАЗ расширяет модельный ряд Vesta.

АВТОВАЗ расширяет модельный ряд Vesta

На просторах автомобильной индустрии разнообразие новых моделей продолжает нарастать, но одна из них выделяется своей перспективой. Речь идет о платформе Lada Vesta от компании АВТОВАЗ.

Знаменитая российская автомобильная марка планирует выпустить ряд новых моделей, основанных на платформе Lada Vesta. Эта амбициозная стратегия предвещает новейшую главу в истории АВТОВАЗа, и руководство компании не остается в стороне от этого амбициозного плана.  Одна из наиболее ожидаемых моделей, которая должна появиться в 2025 году, является кроссовером. Вслед за ним мы сможем увидеть новый автомобиль в пока еще неизвестном кузове. Минивэн? Возможно. Однако, все эти предположения пока остаются лишь домыслами. Представитель завода, беседуя со знаковыми изданиями, как отмечает журнал "За рулем", лишь подтвердил, что рассматривается выпуск новинок, подобные вопросы будут разрешаться советом директоров компании. Основа для всех этих будущих автомобилей - архитектура Lada Vesta, известная как Lada B/С. Данная разработка постоянно дорабатывается с 2014 года. Уникальность этой платформы заключается также в ее последних изменениях, произошедших в феврале прошлого года с появлением вариации NG. Это новое поколение модели, которое привнесло около 600 новейших элементов, обновляющих ее дизайн и функциональность. Следует отметить, что АВТОВАЗ активно разрабатывает новейшее семейство на основе архитектуры XJO, ожидаемое заменить Granta. Седаны и универсалы будут основой этого семейства, а также обещают появление кросс-версий, чтобы удовлетворить разнообразные запросы российских автолюбителей. Платформа и планы АВТОВАЗа внушают нам, что российская автомобильная промышленность движется вперед с уверенностью и инновациями.   Компанией вложено грандиозное количество усилий в доработку платформы, чтобы предложить автомобили, отвечающие современным требованиям и ожиданиям покупателей.    Читайте также о том, что у дилеров РФ появились новые седаны Hyundai Accent по цене от 1,9 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+