У дилеров РФ появились новые седаны Hyundai Accent по цене от 1,9 млн рублей

Седаны Hyundai Solaris на территории России больше не выпускаются, однако в продаже они есть. Речь идет об импортных седанах Accent по цене от 1 900 000 до 1 995 000 рублей.

Комментировать
Поделиться:
У дилеров РФ появились новые седаны Hyundai Accent по цене от 1,9 млн рублей
Те прайсы, что указаны в объявлениях о продаже корейских седанов, не учитывают возможных скидок. Так что на деле приобрести новые седаны Hyundai Accent можно дешевле. Продают корейские модели дилеры из Белгорода и Перми. Причём по технической части различий между этими машинами нет. 

Седаны получают 1,6-литровый «атмосферник», сочетающийся с 6АКПП и передним приводом. Все автомобили представлены в комплектации «Импорт».

Таким автомобилям положены подушки безопасности водителя и переднего пассажира, базовые системы безопасности, ЭРА-ГЛОНАСС, тканевая обивка кресел, кондиционер, электрорегулировка и подогрев наружных зеркал, подогрев передних сидений, мультимедиа с дисплеем на 5 дюймов и Bluetooth, USB-разъем, 15-дюймовые стальные колесные диски на «колпаках» и прочее.

Из какой страны привозят к нам недорогие корейские седаны, не сообщается. Как вариант, это мог быть Казахстан, где сборка Hyundai Accent возобновилась в конце 2022-го. 




Ранее стало известно, что автомобили марок Hyundai, Kia и Jeep могут перестать поставлять в Россию
27 Июля, 2023 г.

В России стартовали продажи внедорожника Nissan Terra из КНР по цене 4,7 млн рублей

Внедорожник Nissan Terra сходит с конвейера СП Nissan-Dongfeng, где его собирают для китайского рынка. Автомобили 2023 года теперь доступны и в России: один из дилеров оценил ниссановский SUV в 4 700 000 рублей.

Россияне могут купить внедорожник Nissan Terra 2023 модельного года, который по своим размерам чуть компактнее нынешнего Pathfinder. Длина Terra для КНР достигает 4882 мм при колёсной базе 2850 мм. В роли силовой установки выступает адаптированный под Аи-92 2,5-литровый 194-сильный двигатель. В связке с ним работает 7-ступенчатый гидромеханический «автомат». Дорогим версиям достаётся полный привод с жестко подключаемым передним мостом и понижающей передачей. В список доступных для внедорожника опций входят базовые системы безопасности (среди них - ABS, EBD, ESC и др.), задние парктроники, система помощи при подъеме в гору, рейлинги на крыше, центральный замок, запуск мотора с кнопки, мультируль, бортовой компьютер, кожаный салон и многое другое.  Nissan Terra у нас оказался доступнее аналогов. Так, за актуальный Nissan Pathfinder придется заплатить от 6,2 млн рублей.  Ранее стало известно, что обновленный Nissan Tiida выйдет на рынок КНР до конца июля 2023 года. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+