Обновлённый интерьер Mini Cooper EV 2024 года впервые показали на фото

Электрический Mini будет предлагаться с аккумуляторными батареями на 40,7 кВтч и 54,2 кВтч.

Комментировать
Поделиться:
Обновлённый интерьер Mini Cooper EV 2024 года впервые показали на фото
Интерьер Mini Cooper EV 2024 года представлен на первых изображениях. Самая заметная часть салона - центральный экран. Автомобили Mini исторически получают один центральный циферблат, но для нового автомобиля производитель автомобилей отказался от всех физических датчиков в пользу массивного круглого дисплея с тонкими рамками.

Он содержит информационно-развлекательные функции, а также отображает важные данные о вождении. Дисплей выглядит почти вдвое меньше руля и имеет простые графику и текст. Также Mini Cooper EV 2024 получает проекционный дисплей.

Приборный щиток, кажется, встроен в обивку передней панели, аккуратно вписываясь в окружающий свет. В салоне электрокара покупатели найдут простые дверные панели и новый руль. Внешне новый Cooper EV 2024 года отличается светодиодной оптикой и задними фарами другой формы.

Cooper E достанутся АКБ на 40,7 кВтч и 181-сильный электромотор.
Более спортивный Cooper SE получает аккумулятор емкостью 54,2 кВтч и более мощный электродвигатель с отдачей 215 л.с. Запас хода варьируется от 300 до 400 километров в зависимости от батареи.



Ранее стало известно, что электрический MINI получит более мощную версию John Cooper Works
20 Июля, 2023 г.

Компания Exeed представит премиальный кроссовер RX в России 27 июля 2023 года

При этом предварительные заказы на автомобиль уже идут – это первая приветственная партия.

Компания Exeed определилась с датой официальной премьеры кроссовера RX в России. Со всеми подробностями публику познакомят через неделю, 20 декабря. Автомобиль был анонсирован в нашей стране уже давно. В начале лета уже можно было оформить предварительный заказ на автомобиль. Также в Россию завозили машины по схеме параллельного импорта. Если говорить о позиционировании автомобиля в модельном ряду, то по своим размерам он уступит самому большому Exeed VX. Правда по уровню оснащения RX будет ничем не хуже. Особое внимание было уделено экстерьеру – Exeed RX однозначно станет одним из самых ярких автомобилей на дороге. Салон автомобиля отличается повышенным комфортом – здесь не только самые передовые технологии, но и продуманная до мельчайших деталей эргономика. Ранее наш портал рассказывал, что в России выросли цены на автомобили марки Exeed. Связано это с ослаблением курса рубля.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+