Для пикапа Ford F-150 Raptor представили стильный и изысканный интерьер

Западные тюнеры представили необычный интерьер для "заряженного" американского пикапа Ford F-150 Raptor. Сочетание коричневой и черной кожи делают один уникальный Ford F-150 Raptor весьма стильным и изысканным. Ателье Vilner не дало данных о том, во сколько обошлась трансформация кожи и алькантары этому владельцу Ford F-150 Raptor.

Комментировать
Поделиться:
Для пикапа Ford F-150 Raptor представили стильный и изысканный интерьер
 Учитывая внедорожные возможности Ford F-150 Raptor, можно подумать, что владельцы не будут особо заботиться о роскошных материалах и привлекательных деталях интерьера. Владелец именно этого F-150 Raptor явно думает немного иначе.



Чтобы придать пикапу неповторимый интерьер, владелец передал ключи от Ford команде Vilner. 


Тюнер хорошо разбирается в том, чтобы сделать интерьер обычного автомобиля необычным, и сделал это с Raptor, сделав салон больше напоминающим роскошный британский седан, чем крепкий пикап, предназначенный для прыжков через песчаные дюны.

Модернизация начинается с обивки темно-коричневой и черной кожей сидений, дверных панелей и центральной консоли. Эти области еще более примечательны сложной строчкой на них, особенно на сиденьях. И передние, и задние подголовники также украшены крупными логотипами Raptor.

Затем Vilner приступил к оснащению F-150 Raptor потолком, отделанным шикарной алькантарой с черной отделкой. Он также включает в себя ряд деревянных и бронзовых акцентов, которые еще больше подчеркивают роскошный дизайн старой школы грузовика.

Каким бы поразительным ни был интерьер Ford сейчас, владельцу, очевидно, нужно быть осторожным, чтобы не испачкать его, поскольку его очистка, особенно обшивки потолка и стоек из алькантары, может стать настоящим кошмаром. Но эй, мы предполагаем, что это цена, которую вы платите за стиль, верно?



  Не так давно, наше издание писало о том, что опубликованы данные о расходе топлива "заряженного" Ford F-150 Raptor R 2023 года. Американская компания опубликовала данные о расходе топлива для своего мощнейшего пикапа Ford F-150 Raptor R версии 2023 модельного года. В целом, более мощная версия полноразмерного грузовика от Ford расходует топлива примерно столько же, как ее главный конкурент в лице Ram 1500 TRX.

Владелец Jeep Wrangler рассказывает о надежности своего внедорожника

В Сети появилось видео на котором владелец Jeep Wrangler рассказывает о надежности своего внедорожника. Он считает, что надежность внедорожника не так уж и плоха спустя четыре года владения, за которые удалось проехать более 40 000 км.

Jeep занял первое место в последнем начальном исследовании качества, опубликованном агентством J.D. Power, в котором анализируется надежность совершенно новых автомобилей, но по слухам, последние модели компании далеко не так надежны, как можно было бы ожидать. Именно поэтому человек на видео, вставленном выше, не хотел покупать "джип", опасаясь, что он будет постоянно стоять в сервисе, но, как жизнь распорядилась, его жена была другого мнения, поэтому они остановились на ярко-оранжевый Wrangler JL Unlimited 2018 года. Купленный этой семьей внедорожник был построен в октябре 2018 года, но простоял у дилера до сентября 2019 года, потому что, видимо, никому не нужен был "джип". Автомобиль оказался в руках жены ведущего, которая без особых проблем эксплуатировала его более 40 000 миль, в среднем ежегодно насчитывая около 10 000 километров на одометре. Как подробно показано в видео, владелец столкнулся с несколькими проблемами, связанными с трансмиссией, но все они были легко устранимы, поскольку в основном они касались переключателей, датчиков, реле и соленоидов. Один из недостатков, отмечает ведущий, — это запаздывание педали акселератора, которое было устранено путем установки вторичного контроллера отклика дроссельной заслонки. Стоит отметить, что даже если Wrangler оснащен 2-дюймовым лифтом подвески, парой камнедробилок и короткими 35-дюймовыми внедорожными шинами, он просто используется как добытчик продуктов и выглядит так же хорошо, как и он. посмотрел, когда он вышел с завода почти четыре года назад. Не так давно, наше издание писало о том, что самый навороченный Jeep Wrangler Rubicon 392 стоит "космических" денег. Стоимость внедорожника Jeep Wrangler Rubicon версии 2024 модельного года в более подготовленной для бездорожья версии 392 со всеми возможными опциями превышает 100 000 долларов или 8 146 000 руб.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+