Дилер представил пикап Ford F-150 в стилистике 1980-х годов

Американский полноразмерный пикап Ford F-150 представлен в той же стилистике, в которой выпускались все похожие автомобили 1980-х годов прошлого века. За подобную модернизацию современного автомобиля придется отдать 12 995 долларов или 1 092 619 руб.

Комментировать
Поделиться:
Дилер представил пикап Ford F-150 в стилистике 1980-х годов
Этот пикап Ford F-150 версии 2023 модельного года, выполненный в ретро-стилистике, был создан компанией Beechmont Ford Performance, которая является официальным дилером американского автопроизводителя. Машина будет предложена покупателям с несколькими вариантами наполнения деталями из хрома (если сравнивать ее с обычным исполнением американского полноразмерного пикапа).



Мы впервые увидели ретро-пикап еще в 2019 году, когда этот проект от BFP был представлен, а затем в 2021 году, когда дилер Ford представил свой "пакет" к новому 14-му поколению F-150.

   
 Теперь такая версия автомобиля снова представлена с очередной версией "пакета" от Ford, которую любой желающий сможет заказать через официальный сайт американского автопроизводителя. Стоит напомнить, что грузовик оснащен легендарным 5,0-литровым двигателем Coyote V8, только на этот раз дилер BFP предлагает два уровня мощности: базовый вариант обеспечивает 399 "лошадок", а второй вариант увеличивает мощность до 699 лошадиных сил. 

 Каким бы ни был уровень мощности, стандартная выхлопная система не рассматривается, и ее место может заменить выхлопная система MBRP или Roush Performance, в зависимости от выбора клиента.

Но именно внешний вид автомобиля может вызвать воспоминания у тех, кто был в расцвете сил в 1970-х и 1980-х годах, потому что он имеет двухцветную окраску, напоминающую Ford Bronco 40-летней давности, и много хрома. детали, которые заменяют более современные черные детали: хромированные бамперы, хромированная решетка радиатора, хромированные дверные ручки, хромированные подножки, хромированные значки, хромированные колеса и хромированная стойка для грузовой платформы.



Не так давно, наше издание писало о том, что владелец электрического Ford F-150 Lightning объяснил, почему он продал его через 6 месяцев. В Сети появилось видео, на котором владелец Ford F-150 Lightning объяснил, почему он продал свой электрический пикапа спустя через 6 месяцев после покупки. Этот владелец беспокоился о чрезмерном износе, но также был недоволен программным обеспечением Lightning и проблемами с зарядкой.

Кадры с дронов показывают, что производство Tesla Cybertruck идет полным ходом

В Сеть "слили" несколько фотографий, которые были сделаны с помощью беспилотников. На этих кадрах показано, что производство полностью электрического пикапа Tesla Cybertruck идет полным ходом. Ожидается, что первые поставки Cybertruck клиентам состоятся в конце сентября.

 Новые кадры с беспилотника показали, что производство пикапа Tesla Cybertruck на заводе Giga Texas идет полным ходом, и сейчас установлены литейные прессы. На кадрах были видны два 9000-тонных пресса Giga, а также множество задних отливок для Cybertruck.  Согласно официальным заводским фотографиям автопроизводителя, Tesla производит альфа-версии Cybertruck с первого квартала 2023 года.  Тем не менее, теперь похоже, что производитель электромобилей устанавливает все необходимое оборудование для общего производства. Кандидаты на выпуск Cybertruck (то есть почти серийные версии, которые могут иметь несколько ошибок) должны появиться в августе, а поставки клиентам намечены на конец третьего квартала 2023 года. Учитывая, что это, вероятно, соответствует событию поставки в конце сентября, имеет смысл, Tesla уже готовится к массовому производству. Просочившееся видео также дало краткий обзор производства Cybertruck в действии. Проверьте ниже твит для получения дополнительной информации. Впервые представленный в ноябре 2019 года, Tesla Cybertruck, несомненно, является самым ожидаемым электромобилем 2023 года. В настоящее время у Tesla около 1,8 миллиона владельцев Cybertruck. Учитывая, что автопроизводитель, как ожидается, будет производить 375 000 автомобилей в год, может пройти более четырех лет, прежде чем все заказы будут выполнены. Тем не менее, учитывая, что Cybertruck можно зарезервировать с полностью возвращаемым депозитом в размере 100 долларов, можно с уверенностью сказать, что не все доживут до доставки. Когда он был впервые представлен, было объявлено о трех версиях Cybertruck. В качестве предложения начального уровня была обещана одномоторная версия стоимостью 39 900 долларов с запасом хода 250 миль. За 49 900 долларов покупатели могли перейти на двухмоторный вариант с запасом хода более 300 миль и временем разгона от 0 до 60 миль в час за 4,5 секунды. Не так давно, наше издание писало о том, что Tesla может приобрести компанию по производству беспроводной зарядки в Германии.  Это решение может указывать на то, что у клиентов бренда Tesla вскоре появится возможность просто припарковаться над беспроводным зарядным устройством, чтобы подзарядить свои электрокары.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+