Дэвид Бекхем представил новые цвета кузова для итальянских Maserati MC20 и Grecale

Итальянские Maserati MC20 и Grecale получат новые цвета благодаря расширенной программе персонализации от спортивного бренда. Цвета являются частью новой коллекции Fuoriserie Essentials, разработанной Дэвидом Бекхэмом.

Комментировать
Поделиться:
Дэвид Бекхем представил новые цвета кузова для итальянских Maserati MC20 и Grecale
 Программа персонализации Maserati расширяется за счет новой пары цветов, разработанной Дэвидом Бекхэмом. Они являются частью первой коллекции компании Fuoriserie Essentials, которая позволит привилегированным законодателям вкуса сотрудничать с брендом.



Коллекция Fuoriserie DB Essentials теперь доступна по запросу для суперкара MC20 и кроссовера Grecale. 

Цвета — синий «Night Interaction» и зеленый «Verde Royale» — вдохновлены винтажным портфолио Maserati. Купе Ghibli 1967 года вдохновило синий цвет кузова, который Бекхэм сочетал с коричневой кожей для интерьера.

Редкий Maserati Quattroporte Royale 1986 года выпуска вдохновил на зеленый цвет. Автопроизводитель сделал всего 51 из них. Новый цвет сочетается с коричневой кожаной обивкой салона. Автомобили цвета из коллекции получают металлическую табличку в честь сотрудничества. Он находится между передними сиденьями на центральной консоли Grecale и между подголовниками MC20.


Сотрудничество с Maserati происходит по мере того, как автопроизводители осознают ценность, которую клиенты придают индивидуализации своих автомобилей. Ferrari, Mercedes-Benz, Lamborghini и другие предлагают расширенный список вариантов стиля под баннером программ персонализации. Эти программы часто предоставляют такие опции, как более широкая цветовая палитра, уникальный выбор обивки и специальная отделка для тех, кто готов заплатить больше за индивидуализацию своих автомобилей, и автопроизводители не хотят упускать эту прибыль.

В прошлом году Maserati запустила новую глобальную концепцию магазина, включающую программу Fuoriserie. Клиенты могут персонализировать свои автомобили в магазине, выбрав краску для экстерьера, внутреннюю строчку, колеса и многое другое. Автопроизводитель представил программу кастомизации в США в 2022 году.

Коллекция Fuoriserie DB Essentials доступна только для MC20 и Grecale. Более широкая программа Maserati Fuoriserie доступна для остальной части линейки, которая растет. Предполагается, что Maserati выпустит Quattroporte EV в следующем году, и ходят слухи, что вскоре появится Levante следующего поколения. Оба созреют для настройки в рамках программы Fuoriserie.



Не так давно, наше издание писало о том, что в России для покупки доступно роскошное купе Maserati MC20 за 38 млн рублей.  Состоятельные россияне получили возможность купить люксовое купе Maserati MC20 в мае 2023 года.

16 Июня, 2023 г.

В России в продажу поступил экономичный кроссовер Toyota Corolla Cross Hybrid

Причем дилер продает автомобиль по бюджетной по нынешним меркам цене.

Портал Daily-Motor.Ru сообщает, что один из российских автосалонов начал продажи нового кроссовера Toyota Corolla Cross Hybrid. Автомобиль оценили в сумму 2 380 000 рублей. Учитывая техническую составляющую и уровень оснащения, это очень неплохо. Силовая установка базируется на 1,8-литровом моторе, которому помогает электродвигатель. Суммарная мощность составляет 98 л.с. В тандеме с мотором работают вариатор и система переднего привода. Одним из главных преимуществ автомобиля можно назвать экономичный мотор. Расход бензина в смешанном цикле на каждые 100 км пути составляет всего 3,9 литра. Если же ехать по трассе, то здесь расход и вовсе 3,5 литра. Toyota Corolla Cross Hybrid относится к классу небольших кроссоверов – его длина составляет 4 490 мм. В модельном ряду бренда он располагается ниже популярного в России Toyota RAV4.  Салон авто отличается неплохими материалами отделки. Отметим головное устройство с экраном высокого разрешения и удобным интерфейсом управления. А тем временем на российском рынке начали продавать внедорожник Toyota Sequoia. Правда эта покупка бюджетной не получится.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+