В России стартовали продажи автомашин Peugeot 408 китайской сборки

До нашей страны по «серым» дилерским схемам добрались французский седан и кроссовер Peugeot 408 следующей генерации. Их доставили со сборочного автозавода в КНР.

Комментировать
Поделиться:
В России стартовали продажи автомашин Peugeot 408 китайской сборки
 Дилерские компании из разных регионов РФ начали предлагать к приобретению модели Peugeot 408 в кузове седана и паркетника. Все эти модели сошли с конвейера китайской сборочной площадки. Подробности сообщает реакция «Газета.Ru».

 В частности, автодилер с Дальнего Востока оценил легковушку 408 текущего сборочного года в 3 млн рублей. Модель оснащена бензиновым турбированным мотором с рабочим объемом на 1.6 литров, генерирующим 170 «лошадей» в тандеме с «автоматом» и системой переднего привода.

В списке возможностей указываются: климатическая установка на два уровня, люк в крыше, оформление салона в светлых оттенках.
В Новосибирске дилер за 3 млн 500 тысяч рублей предлагает к покупке версию этой модели с агрегатом на 175 л.с. в паре с «автоматом» Aisin на восемь ступеней. Эта версия оснащена приборной панелью с 3D-визуализацией и отличается оформлением салона кожей. Предусмотрены люк в потолке, а также сидения с электронными регулировками, опциями обогрева и памятью ранее сделанных регулировок.

 Еще дилер из Красногорска Московской области готов продать модель с таким же мотором за 3 млн 400 тысяч рублей. В эту сумму уже включены траты за оформление пакета документов для регистрации в Госавтоинспекции РФ.

PE_001.jpg

  Читайте также о том, что на отечественный авторынок вернется хэтчбек Peugeot 207, который продается по цене от 1 млн 500 тысяч рублей.

ГК "СТТ" презентовала новейшую технику для служб МЧС

ГК "Современные транспортные технологии" впечатлила посетителей выставки "Комплексная безопасность 2023" своими уникальными производственными возможностями и инновационными разработками для МЧС.

На выставке были представлены последние новинки, среди которых особой популярностью пользовалась пожарная автоцистерна "Садко NEXT". Она привлекала внимание своей отличной проходимостью и компактностью, что позволит оперативно реагировать на пожар и предпринимать меры по его локализации. Кабина автоцистерны удобна для работы, ее ровный пол и технологический люк для обслуживания агрегатов трансмиссии облегчают жизнь специалистам МЧС. Объем цистерны и емкость пенобака помогут быстро локализовать пожар до его распространения.  Абсолютно уникальной казалась штабная автомобиль "Соболь NN", разработанная специально для быстрого реагирования на чрезвычайные ситуации в городской застройке. Маневренность и компактность этого автомобиля не оставляют никаких сомнений в его способности оперативно решать поставленные задачи. Увеличенное пространство в салоне и багажнике значительно увеличивает возможности по перевозке оборудования и материалов. Помимо этого продемонстрировали автомашину опергруппы "Садко NEXT", который объединил собой множество средств и телекоммуникаций, необходимых для решения различных задач.  Техника представляет собой неотъемлемую часть обеспечения безопасности нашей страны. Она обладает отличной проходимостью, маневренностью и гибкостью в использовании, что позволяет эффективно решать поставленные задания в любых условиях. Читайте также о том, чторекордное количество кредитов для покупки автомашин оформлено россиянами в мае 2023 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+