Новый кроссовер Suzuki Escudo с полным приводом стал доступен на российском рынке

Автомобильный рынок в России не перестает радовать покупателей новыми моделями, в том числе и посредством параллельного импорта. В этот раз на нашу территорию пришел японский кроссовер Suzuki Escudo, который является аналогом известной модели Vitara, но при этом обладает полным приводом, что делает его еще более привлекательным.

Комментировать
Поделиться:
Новый кроссовер Suzuki Escudo с полным приводом стал доступен на российском рынке
Как отмечает известный автомобильный журнал "За рулем", Suzuki Escudo был привезен в Россию в рамках параллельного импорта. Впервые этот автомобиль был произведен в Венгрии для японского внутреннего рынка, поэтому в России представлены модификации с правым рулем. 


Стоимость автомобиля протяженной комплектации в России начинается от 2,5 миллиона рублей, что является очень привлекательной ценой для кроссовера премиум-класса с полным приводом.

Одним из главных преимуществ Suzuki Escudo является его богатая комплектация. Камера заднего вида, адаптивный круиз-контроль, подогрев передних сидений, кожаный мультируль и многое другое – все это делает водительский опыт на этом авто максимально комфортным и безопасным.

Еще один уникальный элемент автомобиля - его гибридное силовое снаряжение, состоящее из двигателя K15C объемом 1,5 литра и мощностью 101 лошадиная сила, а также стартер-генератора с отдачей в 33 лошадиные силы и 60 Нм крутящего момента. КПП механическая, шестиступенчатая.

 Важной особенностью Suzuki Escudo является его полный привод, что делает его идеальным выбором для ценителей мощности и комфорта. Этот автомобиль подойдет каждому, кто ценит производительность и качество.

escudo16-interior.jpg

Читайте также о том, что новый Skoda Superb подешевел в России из-за низкого спроса.

Эксперты рассказали, какой тип автомойки выбрать

Каждый водитель знает, что регулярная мойка автомобиля необходима для поддержания его в чистоте и ухоженности. Однако, как правильно выбрать автомойку? Существует несколько типов моек: самообслуживания, автоматические и классические, каждая из которых имеет свои преимущества и недостатки. Но что нужно учитывать, когда выбираешь мойку? Эксперты СберАвто делятся своими советами.

Самообслуживание является бюджетным и быстрым вариантом, однако, при выборе такой мойки, важно учитывать наличие закрытого и отапливаемого помещения, особенности оплаты, наличие необходимого оборудования и режимы мойки.  Автоматизированные мойки бывают двух типов: портальные и конвейерные. При выборе данного типа мойки, важно понимать, что автомобиль должен оставаться на месте, а процесс мойки может занять всего десять минут.  На классических мойках обычно работают профессионалы. При выборе такой мойки, необходимо учитывать схему ее работы, использование бережных средств и инструментов, адекватность стоимости и времени.  При выборе автомойки, следует учитывать все преимущества и недостатки каждого типа. Водитель должен руководствоваться своим бюджетом и профессиональными предпочтениями, но также необходимо обратить внимание на качество обслуживания. Разные компании предлагают различные услуги и удобства, но главное – это сохранность и безопасность автомобиля, а также его чистота и ухоженность. А еще, если вы интересуетесь автоиндустрией, то, возможно, вам будет интересно узнать о том, что новый Skoda Superb стал доступнее на рынке России из-за низкого спроса. Что же касается автомоек, то они остаются важным элементом автосервиса и продолжают пользоваться спросом среди автовладельцев, которые заботятся о внешнем виде своих автомобилей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+