Changan официально представлены цены на новый бюджетный седан Alsvin для России

Китайский автоконцерн Changan рассекретил официальные прайс-листы на новый седан Alsvin для российского авторынка.

Комментировать
Поделиться:
Changan официально представлены цены на новый бюджетный седан Alsvin для России
 Автолюбителям из России сообщил о ценообразовании на доступный по стоимости седана Alsvin. Его будут продавать в исполнениях с безальтернативным агрегатом от 1 млн 649 тыс. 900 до 1 млн 709 тыс. 900 рублей. 

 Стартовой является модификация LX стоит 1 млн 649 тыс. 900 рублей без учета дилерских акций. В список ее возможностей включены: передняя оптика проекционного типа, дневные ходовые огни на светодиодах, литье на 15 дюймов, многофункциональный руль, зеркало заднего вида с затемненным покрытием против бликов, розетка 12В, электронные стеклоподъемники для всех дверей. Салон оформлен при использовании комбинированного оформления кресел эко-кожей. Есть регулировки всех сидений, опция открывания багажного отделения в удаленном режиме.

 Немаловажно, что для отчественного авторынка уже в стартовом исполнении имеются: кондиционер, интеллектуальный электронный усилитель руля, круиз-контроль, видеокамера заднего вида с вспомогательными линиями для удобства парковки и езды задним ходом, парктроник, электронный помощник при подъеме в горку, электронная регулировка и подогрев внешних зеркал, подогрев заднего стекла и др. опции.

Максимальное исполнение DLX продается за 1 млн 709 тыс. 900 рублей. У него появилось еще четыре 4 опции. Это электромеханический люк в крыше, мониторинг давления в покрышках, камеры для обзора по бокам и функция «старт/стоп». При этом стоимость отличается всего на 60 тысяч рублей.

chan_003.jpg

 В движение модель приводит бензиновый «атмосферник» на 1,5 литра с отдачей на 107 «лошадей» и 145 Нм. В паре с ним трудится «робот» на 5 ступеней с двумя «мокрыми» сцеплениями. Привод полагается исключительно передний. Дату начала реализации этой модели в нашей стране еще не называли.  

chan_002.jpg

  Читайте также о том, что компания Changan сообщила о дате начала реализации нового седана Changan Yida, который будут продавать в два раза дешевле Toyota Camry.
20 Мая, 2023 г.

Электропикап Chevrolet Silverado EV 2024 года получил увеличенный запас хода

Компания General Motors объявила оценку запаса хода для пикапа Chevrolet Silverado EV 2024 года - 724 км. Прежде бала анонсирована более скромная цифра в 640 км.

Полностью заряженный Chevrolet Silverado EV окажется более дальноходным, чем его ближайший соперник Rivian R1T в конфигурации с четырьмя двигателями и топовой батареей. Добиться таких впечатляющих цифр Chevrolet помогла команда инженеров, которой удалось улучшить этот показатель. На разработку и испытания ушло несколько месяцев.  Подросший до 724 км запас хода с возможностью зарядки на 350 кВт делает Silverado EV WT привлекательнее Ford F-150 Lightning Pro с дальноходностью в 320 миль и максимальной скоростью быстрой зарядки постоянного тока 155 кВт. При этом автопроизводитель собирается предложить покупателям автомобиль с меньшим запасом хода. Сперва в продаже появится автомобиль с увеличенным запасом хода - весной 2024 года, за ней последует вариант на 350 миль. Даже базовый Silverado EV WT будет предлагать значительно больший запас хода, чем его прямой конкурент, 240-мильный F-150 Lightning Pro с батареей Standard Range. Silverado EV встанет на конвейер этой осенью вместе с RST First Edition.  Когда марка впервые представила Silverado EV в январе 2022 года, было объявлено, что рекомендованная производителем розничная цена RST First Edition составит 105 000 долларов. Silverado EV Work Truck со стандартным аккумуляторным блоком оценят минимум в 39 900 долларов, однако сейчас такая цена выглядит неправдоподобной.  Ранее стало известно, что на российском рынке теперь продаются седаны Chevrolet Monza китайской сборки стоимостью 2 млн рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+