В России появилась обновленная модель KIA XCeed по цене 2,8 млн рублей

Российские автодилеры приступили к реализации корейской иномарки Kia Xceed без пробега, которую импортировали по серой дилерской схеме.

Комментировать
Поделиться:
В России появилась обновленная модель KIA XCeed по цене 2,8 млн рублей
 Один из дилеров организовал поставку на российский рынок нового паркетника Kia Xceed. Согласно сообщению редакции «РГ», модель 2023 года сборки с крошечным пробегом предлагают за 2,8 млн рублей.

 В сообщении о продаже говорится о том, что иномарка представлена в версии Luxe. В списке ее возможностей есть: оптика на светодиодах, климатическая установка, отделка рулевого колеса и селоктора переключения передач кожей. Также имеются рейлинги на крыше, подогреваемый первый ряд кресел, зеркал заднего обзора и форсунок стеклоомывателя.

Под капотом находится агрегат 1.5 T-GDI с отдачей на 150 «лошадей» и 253 Нм. В тандеме с ним трудится роботизированная коробка передач на семь ступеней и передний привод.
kia_002.jpg

Читайте также о том, что страховщики в США подали в суд на концерны Hyundai и KIA из-за частых случаев автоугонов.

Audi приступила к тестированию высокопроизводительного электрокара Audi A6 E-Tron на трассе Нюрбургринг

В Сети показали шпионские фотоснимки прототипа высокопроизводительного Audi A6 E-Tron.

 Прошло порядка двух лет с тех пор, как Audi представила концепт A6 E-Tron. Его представили в апреле 2021 года на автосалоне в Шанхае в Китае. В мае 2023 года компания еще не раскрыла серийные версии модели. Логика подсказывает нам, что появится седан, за которым вскоре последует родственный универсал.  На свежей порции шпионских снимков показана высокопроизводительная версия седана. Что касается стиля кузова, то технически это лифтбэк, поскольку у одноименного концепта была задняя дверь. Судя по заниженному дорожному просвету, массивным тормозам с красными суппортами и большим колесам с низкопрофильными шинами, это S6 E-Tron. Мы не исключается и полноценный RS6. Как и Q6 E-Tron, который должен появиться в 2024 году, A6 E-Tron будет построен на платформе Premium Electric, разработанной совместно с Porsche. Он будет использовать более сложное оснащение по сравнению с электромобилями VW Group на базе MEB, поддерживая пневматическую подвеску, управление задними колесами и векторизацию крутящего момента. Напомним, что концепт имел длину 4,96 метра, ширину 1,96 метра и высоту 1,44 метра. У концепта была пара двигателей мощностью 470 л.с. и 800 Нм. В паре работает аккумулятор на 100 кВтч. Благодаря 800-вольтовой технологии для посполнения заряда с 5 до 80% потребуется около 25 минут. Audi заявила, что автомобиль проедет более 700 км с полностью заряженной батареей.  Дебют модели состоится позже в 2024 году, после выхода Q6 E-Tron. A6 Avant E-Tron должен появиться в продаже в 2025 году. Еще чуть позже появятся высокопроизводительные версии модели.   Читайте также о том, что компания Audi выпустит новые кроссоверы Audi Q5 и Q6 на разных платформах и экстерьером.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+