В Индии построили роскошный Volvo XC90 с дверьми в стиле "крыло чайки"

Индийская компания DC2, известная своими футуристическими проектами на базе серийных моделей, обратилась к Volvo XC90 второго поколения в качестве донора для своего нового проекта. Результатом стала роскошная модификация кроссовера с необычными дверьми, открывающимися в стиле «крыло чайки», внедорожными шинами и современным интерьером.

Комментировать
Поделиться:
В Индии построили роскошный Volvo XC90 с дверьми в стиле "крыло чайки"
Кузовное оформление автомобиля практически полностью переработано, новые элементы включают другие передние фары и задние фонари, а также массивную радиаторную решетку, состоящую из сот. Внутреннее оформление нового кроссовера включает четыре красных кресла, атмосферную подсветку и необычную раскладку зеркал заднего вида, находящихся на передних крыльях. 


Модифицированный Volvo XC90 считается одним из самых оригинальных автомобилей, созданных за последнее время на основе серийных моделей. Уникальный дизайн и внимание к деталям делают этот автомобиль выдающимся в переполненном рынке роскошных кроссоверов.

DC2 известна своей способностью брать существующие модели и превращать их в нечто выдающееся. С Volvo XC90 они взяли прочное основание и превратили его в уникальный шедевр. Двери в стиле крыла чайки не только улучшают эстетическое впечатление от автомобиля, но и делают его более удобным при заезде и выезде в узких местах.

Screenshot - 2023-05-16T122754.726.png

Внедорожные шины на модифицированном XC90 увеличивают его способность справляться со сложной местностью, дополнительно расширяя множество его функций. Новый интерьер с четырьмя красными креслами и атмосферной подсветкой создает уютное и уникальное пространство для пассажиров, добавляя к роскошному ощущению автомобиля.

 Инновационное использование Volvo XC90 в качестве донора для этого проекта показывает приверженность DC2 к преодолению границ в дизайне и инженерной области. Благодаря своему выдающемуся дизайну и впечатляющим характеристикам, модифицированный XC90 обязательно привлечет внимание и оставит незабываемое впечатление на рынке роскошных кроссоверов.

Screenshot - 2023-05-16T122809.449.png

Читайте также о том, что запасы автомобилей заканчиваются - как санкции отразились на автомобильном рынке России.

«RG» проинформировала граждан в РФ о том, какие иномарки нельзя купить с заводской гарантией

В связи с санкциями некоторые автопроизводители уже несколько лет не поставляют свои автомобили в Россию, что приводит к уменьшению выбора для покупателей и значительно увеличивает спрос на автомобили других марок, что в свою очередь может повлечь за собой рост цен.

По данным Ассоциации европейского бизнеса, у 16 марок на российском рынке суммарные продажи за прошлый год равняются нулю. Среди производителей, которые столкнулись с проблемами в России, можно отметить Renault, Nissan, Mitsubishi и Cadillac. Это также вызывает необходимость обслуживания этих автомобилей на стороне, потому что дилерские сети находятся в затруднительном положении.  Добавим, что на российском рынке в настоящее время очень популярны автомобили таких брендов, как Volvo, Jaguar Land Rover, Cadillac и Chevrolet. Этот факт можно объяснить возникающим ажиотажным спросом на них в результате ограничения их наличия на рынке годом ранее. Сегодня же эти бренды всё еще можно приобрести через параллельный импорт., отмечает издание "Российская газета". Когда же речь заходит об остальных машинах, которые импортируются через дружественные страны, они составляются из моделей, что до этого не присутствовали на российском рынке.  Можно сделать вывод, что импорт автомобилей из других стран будет ограничен санкциями в ближайшее время. Кроме того, российский рынок постепенно начинает насыщаться брендами, способными заменить другие модели из-за ограничений. Также Chery, китайский автопроизводитель, объявил о запуске отзывной кампании на свою модель Tiggo 8 Pro в связи с обнаруженным дефектом программного обеспечения тормозного контроллера. Это очень ответственный шаг со стороны производителя, который говорит о его приверженности безопасности и надежности своих автомобилей. Такие действия инициированы для обеспечения максимальной безопасности водителей и защиты интересов покупателей, что является приоритетом для Chery.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+