В Сети появились фотографии тестового прототипа обновленного Porsche Panamera

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом Porsche Panamera версии 2024 модельного года. Среди прочего, автомобиль получил довольно обманчивый камуфляж. Мы можем заметить некоторые изменения под искусно примененной маскировкой.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились фотографии тестового прототипа обновленного Porsche Panamera
 Судя по жестам рук пассажира, едущего на тестовом прототипе, можно с уверенностью сказать, что Porsche не был в восторге от того, что наткнулся на фотографов-шпионов. Panamera был замечен в Германии недалеко от центра исследований и разработок компании в Вайссахе и получил искусно нанесенный камуфляж. Но насколько новым будет спортивный седан на самом деле? Мы склоняемся к сильно обновленной модели второго поколения в том же духе, что и недавно представленный Cayenne 2024 года.



На первый взгляд кажется, что прототип лишен какой-либо маскировки. 


Тем не менее, у него есть наклейки спереди, чтобы частично скрыть новые фары, предположительно светодиодную установку HD Matrix, которую мы видели на его собрате-кроссовере не так давно. Еще одна часть обманчивого камуфляжа находится на передних крыльях, где реальные вертикальные вентиляционные отверстия меньше, чем Porsche хочет, чтобы вы думали. Задняя стойка также частично скрыта, так как мы не можем видеть крошечное четвертное стекло.

Сзади фонари тоньше и остаются в значительной степени скрытыми под пластиковой деталью. Счетверенная выхлопная система наводит нас на мысль, что бренд тестировал более производительную версию Panamera. На самом деле, возвращаясь к боковому профилю, вы заметите, что прототип ехал на колесах с центральным замком. Может быть, это будущая версия, ориентированная на треки?

Эта свежая партия "шпионских" снимков не содержит изображений интерьера, но кабина была снята некоторое время назад и, как и следовало ожидать, очень похожа на Cayenne 2024 года. На приборной панели со стороны пассажира должна быть полностью цифровая 12,6-дюймовая цифровая приборная панель, 12,3-дюймовая информационно-развлекательная система и, возможно, 10,9-дюймовый экран.



  Не так давно, наше издание писало о том. что этот Porsche Panamera может менять номера в стиле машин Джеймса Бонда.  Porsche Panamera, остановленный из-за отсутствия номерного знака, имел стелс-устройство в стиле автомобилей секретного агента Джеймса Бонда. Этот Porsche Panamera может менять номера.

Компания Aston Martin представила внедорожник мощностью 697 л.с. в стиле болида Ф-1

Пару часов назад состоялся дебют кроссовера Aston Martin DBX707 в исполнении AMR23 Edition. Среди прочего, новинка получила аэродинамический обвес в стиле гоночных болидов F1, а также  мощность порядка 697 л.с.

Британский кроссовер Aston Martin в исполнении DBX707 сам по себе является довольно быстрой машиной. Если уж на то пошло, ему не обязательно нужен дополнительные визуальные преобразования, для того, чтобы он стал выглядеть как один из самых крутых кроссоверов, которые только доступны на нынешнем рынке. Тем не менее, ребята из английского города Гайдон гордятся продолжающимся успехом в этом году в Формуле-1 с командой Aston Martin Aramco Cognizant. Это основа для зеленой машины, которую вы видите здесь, под названием. Отметим, что речь идет только о дизайне экстерьера DBX707.  Но это совершенно нормально, ведь благодаря мощному 697-сильному V8 двигателю, этот внедорожник уже является самым мощным в мире. Если вы нажмете на педаль газа, то авто разгонится до 100 км/ч всего за 3,1 секунды. Максимальная скорость составит 310 км/ч, что делает DBX707 самым быстрым внедорожником в мире по максимальной скорости. Это отличное начало для создания эксклюзивной исполнения британского кроссовера на основе гоночного болида F1. Luxe бренд обратился к своей команде Q by Aston Martin для создания заказанного оттенка кузова, который к тому же получил название необычное Podium Green. Эта цветовая гамма подчеркивает более темные оттенки с помощью светло-зеленых акцентов и, возможно, вы уже видели это на действующем автомобиле. Цветовая схема была адаптирована из машины гонщика и медицинской машины DBX707, официальной медицинской машины гоночной команды F1. Обратите внимание на крылья. Не так давно, наше издание писало о том, что Aston Martin подтверждает выход новой модели DB12. Новый Aston Martin DB12, преемник модели DB11, презентуют в конце нынешнего месяца. Несмотря на то, что заявление британского бренда не раскрывает много деталей о грядущей модели, рассмотрим те сведения, которые имеются на данный момент.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+