Этот Porsche Panamera может менять номера в стиле машин Джеймса Бонда

Porsche Panamera, остановленный из-за отсутствия номерного знака, имел стелс-устройство в стиле автомобилей секретного агента Джеймса Бонда. Этот Porsche Panamera может менять номера.

Комментировать
Поделиться:
Этот Porsche Panamera может менять номера в стиле машин Джеймса Бонда
 Справедливости ради стоит сказать, что это был интересный рабочий день для подразделения реагирования округа Милтон в Онтарио, Канада, когда они остановили водителя Porsche Panamera с отсутствующим задним номерным знаком. На первый взгляд это не кажется таким уж необычным, но у второго поколения модели задняя панель была намеренно спрятана под хитроумное устройство. Очевидно, кто-то черпал вдохновение в напичканных гаджетами автомобилях Джеймса Бонда.

 Согласно сообщению, опубликованному региональной полицией Халтона, стелс-устройство срабатывает буквально нажатием кнопки, которая была установлена в салоне Porsche.  


Водитель смог скрыть номерной знак на лету по разным причинам, наиболее очевидной из которых была необходимость не платить сборы за проезд по шоссе. Надеюсь, это только для этого, поскольку фильмы научили нас, что маскирующее устройство также подходит для автомобилей для побега.

Инцидент произошел прошлой ночью, и водителю явно предъявили обвинение. Здравый смысл подсказывает нам, что тот, кто может позволить себе Panamera текущего поколения, может легко оплатить дорожные сборы, независимо от того, насколько они дороги. Однако это не помешало этому водителю избежать уплаты налога, и было бы интересно узнать, как долго они это делают. Теперь, когда их поймали с поличным, остановятся ли они? Ваша догадка так же хороша, как и наша.

Поскольку люди в Интернете полезны, некоторые ответы на твит, опубликованный HRPS Milt HHills, содержат ссылки на магазины, где можно приобрести такое устройство. Мы, очевидно, не будем перечислять их здесь, но да, они существуют, и не только в даркнете. Один комментатор полушутя: «На каком веб-сайте я могу не покупать? Просто чтобы я знал, что нужно держаться подальше от него». В том же духе другой сказал: "У кого-нибудь есть ссылка, где можно купить такой аппарат? Прошу у друга".



Не так давно, наше издание писало о том ,что Porsche готовит 1000-сильный Porsche Taycan Turbo GT с тремя моторами.
По слухам, высокопроизводительный Taycan получит трехмоторную систему полного привода мощностью около 1000 л.с. и сможет конкурировать с Tesla Model S Plaid.

Вот как могли бы выглядеть задние фонари обновленной Tesla Model 3

Tesla работает над обновлением своего седана Model 3, хотя детали обновления задней части пока остаются скрытыми. Однако на Twitter появился фанатский рендеринг, созданный на основе фотографии обновленной крышки багажника.

Рендеринг показывает другие задние фонари, задний диффузор в стиле Model Y и простую надпись вместо логотипа Tesla. Это чисто спекулятивное изображение, созданное фанатом, и не является утечкой или официальным изображением обновленной Model 3.  Обновленная модель получила название "Проект Хайленд" и должна включать корректировку бамперов, новую материальную базу, компьютер Autopilot 4.0 и обновленный интерьер. По данным отчетов, в производство обновленный электромобиль должен поступить в третьем квартале 2022 года. Model 3 является одним из самых популярных автомобилей Tesla, спрос на которые постоянно превосходит предложение. Седан получил награды за впечатляющий дальность хода, производительность и системы безопасности, что делает его одним из самых популярных в рынке электромобилей. Пока что неизвестно, какие именно изменения будут внедрены в заднюю часть обновленной Model 3. Ожидается, что Tesla представит обновленную модель в этом году, а производство начнется в 2022 году.  Tesla продолжает инновации на рынке электромобилей, обновляя свою линейку моделей и улучшая их характеристики. Обновления Model 3 точно привлекут внимание и интерес со стороны потребителей. Читайте также о том, что в Сети вспомнили о ключевой роли "Дороги жизни" во время блокады Ленинграда.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+