Владельцы Tank 500 сообщили недостатки большого внедорожника за 5,2 млн рублей

Автомобиль совсем недавно был представлен в России, однако его продажи в Китае стартовали еще в прошлом году.

Комментировать
Поделиться:
Владельцы Tank 500 сообщили недостатки большого внедорожника за 5,2 млн рублей
Если говорить о положительных качествах машины, то их довольно много. Чаще всего выделяют отличную шумоизоляцию, качественный и просторный салон, хороший набор опций и высокую проходимость. Однако минусы также есть.

Первый – это технический момент с 9АКПП. Эксперты портала «Китайские автомобили» сообщают, что владельцы довольно часто жалуются на странное переключение передач. Иногда это происходит хаотично, а в ряде случаев наоборот с задержкой.

Вторым минусом является высокий расход бензина для 3,0-литрового мотора V6. В городе на каждые 100 км нужно около 20 литров бензина, что конечно является серьезной статьей расхода. Причем производитель рекомендует использовать бензин АИ-95.

В навигационной системе иногда бывают сбои, а отклик на прикосновение к тачскрину не всегда хороший для машины такого класса. 


Если отталкиваться от полученных отзывов, то автомобиль пока выглядит немного сырым. Однако в компании работают над проблемами, и часть недостатков уже была устранена.



А тем временем Tank 500 получит гибридную версию. Несмотря на мощный мотор, без заправки можно будет проехать до 800 км пути.
9 Мая, 2023 г.

Компания Skoda начала продажи кроссовера Skoda Kamiq GT 2023 в Китае

Несмотря на индекс GT, мощность мотора совсем небольшая. Зато и цена приятно порадует.

Компания Skoda расширяет модельный ряд в Китае за счет нового кроссовера Kamiq GT. Это автомобиль 2023 модельного года. Под капотом находится 1,5-литровый атмосферный двигатель, который способен генерировать мощность в 109 л.с. В стартовой версии мотор работает с механической трансмиссией, а более продвинутая версия получает АКПП. Если сравнивать с версией до обновления, то стоит отметить некоторые новшества в интерьере. В частности, экран головного устройства получился более крупным – его диагональ выросла до 9 дюймов. Также в оснащении появились датчики дождя и света, которые берут на себя часть функционала в автоматическом режиме. Остальное оснащение сохранили – из наиболее интересного выделим систему круиз-контроля, камеру заднего вида и парктроник. На каждые 100 км пути в среднем нужно 6,69 литра бензина. Ценник стартовой комплектации составляет 16 000 долларов, а максимально оснащенная версия будет стоить 17 300 долларов. А тем временем компания Skoda показала две новые модели на тизере. Причем речь идет о видеоролике.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+