Презентовали изображения и характеристики новейшего кроссовера Nio ES6

Электрический внедорожник компании Nio выходит на рынок в конце мая - это производитель, который передает эстафету Tesla и Rivian в сегменте роскошных электромобилей.

Комментировать
Поделиться:
Презентовали изображения и характеристики новейшего кроссовера Nio ES6
Китайский бренд только что презентовал серийную версию своей новейшей модели ES6. Этот электромобиль базируется на архитектуре NT2 и оснащается передовыми технологическими решениями. Также он сочетает в себе футуристический дизайн, высокое качество, производительность и практичность. 


ES6 получит на борту новую систему комфортного торможения, непрерывный контроль демпфирования подвески и умный шасси-контроллер. ICC объединяет в себе все контроллеры управления автомобилем. С возможностью обновления программного обеспечения по воздуху, это приведет к значительному расширению функциональности автомобиля.

Предполагаемые технические характеристики ES6 оставляют только приятные впечатления. Два мотора общей производительностью в 482 "лошадей", а крутящий момент составит 700 Нм. Для автомобиля доступны два вида аккумуляторов - на 75 кВт⋅ч и на 100 кВт⋅ч. Однако, Nio планирует выпустить аккумулятор "Единорог" на 150 кВт⋅ч.

d907b4a19caa7fbc8f01cbe62488e01a2508x0-800x533_large.png

 Новинка обязательно порадует любителей качественного звука, благодаря системе объёмного звучания 7.1.4 с технологией Dolby Atmos. Всего в салоне находится 23 динамика, что позволяет создать неповторимый звуковой опыт для всех пассажиров. Качество звука находится на высоком уровне, поэтому можно наслаждаться каждой мелодией в полной мере.

12dde8f8006140559085e29605f5b728noop-800x533_large.png

Также будет полезно прочитать информацию о процедуре получения категории «А» водительских прав на мотоцикл в 2023 году.

Как получить права на мотоцикл категории «А» в 2023 году

Чтобы получить права на управления мотоциклом, разумеется, необходимо пройти обучение в аккредитованной авто- и мотошколе, предоставив нужные документы. Обучение длится 1,5-2 месяца и состоит из теории и практики. Экзамены начинаются в конце мая. Стоимость обучения варьируется от 15 до 40 тыс. рублей, отмечает портал autonews.ru.

Необходимы документы об окончании обучения и медицинская справка 003-в/у. Если говорить об экзамене, он строится из теории за компьютером и практической части, включающей пять упражнений. Если в теории допущено больше двух ошибок, нужно пересдавать.  Сдача экзамена на получение водительских прав на мотоцикл состоит из исполнения 5 обязательных упражнений. Важно учитывать, что для успешной сдачи экзамена необходимо правильно выполнить каждое упражнение, а также избегать таких ошибок, как заглохнуть более одного раза, двигаться задним ходом без необходимости, не выполнить траекторию, пересечь линию "стоп" или упасть. Нарушение правил или неудачное выполнение упражнений может привести к провалу экзамена. В рамках экзамена предоставляется три попытки для его сдачи, при этом пересдача возможна только после 7 дней. Если все три попытки оказались неудачными, то дополнительные попытки пересдачи будут доступны только один раз в месяц за дополнительную плату. Чтобы получить водительские права категории "А", необходимо выполнить несколько шагов. Сначала необходимо пройти медицинское обследование и получить медицинскую справку, предоставив ее в автошколе. Также нужно оплатить государственную пошлину. Заявление на получение водительских прав можно подать лично в ГИБДД или на портале "Госуслуги". Далее следует сдать экзамены на права в ГИБДД. По окончании экзаменов выдают водительское удостоверение. Стоимость процедуры получения прав зависит от региона и может составлять около 39,5 тысяч рублей в 2023 году.  Для желающих получить водительские права на мотоцикл, важно учитывать несколько требований. В частности, водитель должен иметь хорошее зрение и отсутствие физических и психических ограничений.  Читайте также о том, что в Сети появилось видео, показывающее, что торнадо может сделать с автомашиной.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+