Опубликован тизерный трейлер новой части игры Twisted Metal

Студия-разработчик игры Twisted Metal опубликовала видеоролик, который демонстрирует модифицированный Subaru с пулеметами. Этот видеоролик будет транслироваться на мероприятии Peacock 27 июля.

Комментировать
Поделиться:
Опубликован тизерный трейлер новой части игры Twisted Metal
 Поклонники франшизы видеоигр 90-х Twisted Metal этим летом увидят на экранах телевизионную адаптацию любимого хита. Ролик будет транслироваться на Peacock, а новый тизер-трейлер (не доступен в нашей стране к просмотру) дает нам первое представление о происходящем. Шоу расскажет о «говорливом аутсайдере», которому был предложен «шанс на лучшую жизнь, но только в том случае, если он сможет успешно доставить таинственный пакет через постапокалиптическую пустошь».

 Мы взглянули на антиутопический мир, который, похоже, созрел для автомобильной бойни. 


Звезда Энтони Маки сидит на водительском сиденье, заряжает дробовик и выбирает свой Road Mix для CD-плеера. Затем мы получаем снимок Subaru, который пилотирует Маки, с большим задним крылом, вентиляционными отверстиями на крыльях, вентиляционными отверстиями на капоте и установленными на крыле пулеметами. Тизер также дает нам первый взгляд на Сладкоежку в Лас-Вегасе, клоуна-убийцу, который водит смертоносный грузовик с мороженым, популярный в видеоиграх.

Сериал Twisted Metal начал разработку в начале 2021 года, а съемки проходили в середине 2022 года. Сериал состоит из 10 получасовых серий и выйдет в эфир 27 июля 2023 года. В главных ролях: Маки, Стефани Беатрис, Томас Хейден Чёрч и Ричард Кабрал. Самоа Джо играет Сладкоежки, а Уилл Арнетт изображает голос персонажа.

Шоу расскажет о том, как Маки пытается доставить загадочную посылку, а за ним следует орда кровожадных мародеров. Автомобильное действие может создать или испортить шоу, а видеоигра вращается вокруг гонок в стиле дерби на снос с оружием, минами и другим оружием.

Кажется, только недавно адаптация видеоигр нашла свое применение. От фильмов до телевидения, они, наконец, получают должное. Телевизионное шоу о видеоигре Twisted Metal, казалось, вышло из поля зрения, но, похоже, у него может быть некоторый потенциал. Пикок позиционирует его как постапокалиптический комедийный боевик, и это может быть интересно с Маки и остальными актерами у руля.



Не так давно, наше издание писало о том, что в Интернете показали симуляцию краш-теста Maybach на скорости 300 км/ч Специалисты смоделировали, что произойдет с автомобилем на разных скоростях при лобовом столкновении со стеной.

Финансовые трудности приводят к экономии на ремонте автомобилей в США

Немало водителей в США сталкиваются с финансовыми сложностями, которые не позволяют периодически тратить большие средства на проведение ремонтных работ автомобиля (или даже на обслуживание).

В соответствии со статистикой, которую собрала Financial Buzz, более половины автовладельцев не имеют финансовой возможности оплатить неотложные затраты по ремонтным работам своей автомашины, эквивалентные тысячи долларам и более. Также 33% опрошенных не готовы оплатить капитальный ремонт, прайс которого превышает 500 долларов.  Чрезмерные затраты, связанные с ремонтом автомашины способны приводить к тому, что владелец будет откладывать важные процедуры техобслуживания, что значительно может повысить риск возникновения более серьезных неполадок в будущем. Стоит отметить, что в США (по сравнению с Россией) довольно высокая стоимость оплаты труда у автомехаников, однако оригинальные запчасти более доступны, их легче найти. Одним из основных выводов опроса стало то, что люди недостаточно оценили прайс ремонтных работ. Например, 53% респондентов считают, что замена двигателя стоит около 3500 долларов, в то время как реальная стоимость данной процедуры составляет 4000 - 10000 долларов. Для сокращения расходов на ремонтные работы и техобслуживание советуют выбирать более надежные модели автомашин, которые реже ломаются, а стоимость их запчастей или ремонта остается невысокой. К тому же, стоит учитывать то, что некоторые процедуры можно выполнять самостоятельно.  Помимо этого необходимо учесть сервисы и программы, которые могут помочь снизить расходы на ремонт и техобслуживание. Онлайн-ресурсы предоставляют руководства по ремонту и техобслуживанию, что дает возможность выполнить ряд процедур самостоятельно, без необходимости обращения к специалистам. Более того, некоторые страховые компании предоставляют своим клиентам скидки на ремонт и диагностику автомобилей. Читайте также о том, чтоiSeeCars опубликовал список автомашин, способных проехать более 400 тысяч километров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+