Анонсирован выпуск мощного кроссовера Range Rover Sport SV 2024

В 2023 году Land Rover планирует выпустить новую модель кроссовера Range Rover Sport SV 2024. Согласно сообщению на портале ixbt.com, автомобиль обещает быть высокотехнологичным, быстрым и динамичным, хотя более подробная информация о его характеристиках все еще остается неизвестной. Мировая презентация новинки назначена на 31 мая 2023 года.

Комментировать
Поделиться:
Анонсирован выпуск мощного кроссовера Range Rover Sport SV 2024
Новый кроссовер Range Rover Sport SV 2024 от Land Rover оснащен мощным двигателем объемом 5 литров V8 с наддувом, который может развивать до 518 л.с. мощности и 780 крутящего момента. Представители компании заявили о том, что новая модель будет еще более динамичной, чем предыдущие модели. У модели Range Rover Sport Supercharged скорость разгона до 100 км/ч занимает всего 5,3 секунды. 


Автомобиль будет ориентирован на любителей динамичного автомобильного вождения. Он оборудуется полноприводной системой и специальными режимами для езды по снегу, грязи, песку и каменистым дорогам. При этом новый двигатель значительно повысит управляемость и стабильность автомобиля на любых типах дорог и в самых разных погодных условиях.

 Стоимость новинки ожидается на уровне ста тысяч долларов, таким образом она становится одной из самых дорогих и престижных автомобилей на рынке. Однако это не мешает Land Rover находить покупателей на всех континентах. 

Range Rover Sport SV 2024 - это новая модель кроссовера от Land Rover, которая должна удовлетворить запросы автолюбителей более высокого класса и предложить рынку лучшие технологические решения. На данный момент представлены некоторые данные о характеристиках дизайна и моторной группы, а также цене, которая входит в список самых дорогих.



Читайте также о том, что глава АВТОВАЗа Максим Соколов заявил о возможном снижении стоимости новых автомашин LADA.

Глава АвтоВАЗа Максим Соколов заявил о предпосылках для снижения цен на новые LADA

Президент волжского автоконцерна Максим Соколов объявил о возможных предпосылках для корректировки прайс-листов на модельный ряд марки Lada. Подробности передает редакция РБК.

 Глава автогиганта из Тольятти назвал факторы, призванные в дальнейшем удерживать цены без повышения.  Топ-менеджер отметил, что легковушки LADA, которые в этом году начнут выпускаться вместе с китайскими партнерами, должны продаваться по более выгодной цене по сравнению с импортированными моделями из КНР. Таким образом перелицованные машины из Китая с шильниками ладьи будут продаваться дешевле благодаря компенсации за утилизационный сбор.  Для клиентов бренда LADA, которые приобретают модели с тольяттинского автозавода, будут действовать фиксированные цены на всю модельную линейку. Запрет на их повышение получили официальные дилеры концерна. В противном случае недобросовестные продавцы получат расторжение ранее заключенного соглашения с автоконцерном. Все эти правила получили актуальность с первого дня мая этого года. На сегодняшний день у автогиганта имеется 308 автосалонов. И них 297 являются частными, и только 11 принадлежат производителю.  Читайте также о том, что седан «Гранта» Drive Active и лифтбэк с приставкой Sport в названии в ближайшее время начнут выпускаться с конвейера.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+