В России дилеры приступили к продажам новых седанов Toyota Avalon 2023 года стоимостью 5,15 млн рублей

В автосалоны станы по «серой» дилерской схеме доставили седаны Avalon японского автогиганта Toyota. Продавцы из России уже назвали свои цены.

Комментировать
Поделиться:
В России дилеры приступили к продажам новых седанов Toyota Avalon 2023 года стоимостью 5,15 млн рублей
 Автодилеры страны предлагают к покупке седаны Avalon этого сборочного года. Машины с нулевым пробегом продаются от 4 млн 350 тысяч рублей при участии покупателей в маркетинговых программах бренда. Максимально оснащенная версия предлагается к покупке за 5 млн 150 тысяч рублей.

 Стоит отметить, что этот седан выпускается на мощностях совместного автозавода FAW-Toyota в Китае. Под капотом находятся агрегаты с рабочим объемом на 2,5 литра в тандеме с «автоматом» на восемь ступеней и мощностью на 209 «лошадей». 

Модификация Exclusive оснащена: семью подушками безопасности, опцией предотвращения аварий, опцией удержания в занимаемой полосе на проезжей части, ассистентами при торможении и начале движения на пригорке.
В списке возможностей также есть круиз-контроль, климатическая установка на две зоны, подогреваемые сидения для водителя и пассажира, бесконтактная зарядка для гаджетов. Салон обтянут кожей и таканью. Также есть люк в крыше и камера с обзорностью на 360 градусов.

Avalon_003.jpg

 Читайте также о том, что в сети показали дебютные фотографии нового премиального внедорожника Toyota Century.

АВТОВАЗ рассматривает организацию сборки LADA Vesta нового поколения в Узбекистане

"Автоваз" - один из крупнейших автопроизводителей в РФ, который нацелен на расширение своего бизнеса и увеличение объемов реализации на мировом авторынке. На текущий момент бренд желает организовать сборку новейшей генерации популярной модели Lada Vesta в Узбекистане. Этой информацией поделился президент компании Максим Соколов.

"Aвтоваз" имеет успешный опыт сотрудничества с узбекской компанией Roodell на предприятии ADM Jissakh, что располагается в свободной экономической зоне. Вместе они запустили серийное производство автомашин Lada, что стало важным шагом в развитии автомобильной промышленности Узбекистана. Несмотря на то, что сборка была приостановлена, "Автоваз" продолжает видеть Узбекистан как важный рынок и стратегического партнера, где компания собирается инвестировать в производство.  Автоваз продолжает развивать свою деятельность в Узбекистане, включая возможности углубления локализации производства автомашин. Бренд планирует расширять производство. Растущий авторынок в Узбекистане несомненно привлекателен для "Автоваза", который собирается укрепить свои позиции на нём и увеличить свое производство в стране. Цель компании - создать больше рабочих мест, способствующих росту экономики Узбекистана и улучшению жизни местных жителей.  "Автоваз" также нацелен на укрепление своих позиций в России и повышение продаж на мировом рынке. Организация сборки Lada Vesta в Узбекистане может стать важным шагом для компании в достижении поставленных целей и расширении бизнеса за рубежом.  Читайте также о том, что Geely Coolray Cool "чемпионской" серии представлен за 15 тысяч долларов в Китае.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+