Tesla Cybertruck впервые замечен на дороге с момента обновления графика доставки

Недавно на дороге была замечена прототипная версия Tesla Cybertruck, что стало первым появлением автомобиля на публике после обновления сроков поставки. Электромобиль проходит обширные тестирования и сертификационные программы перед началом продаж. На общественных дорогах проводятся испытания, чтобы производитель мог обнаружить потенциальные недостатки.

Комментировать
Поделиться:
Tesla Cybertruck впервые замечен на дороге с момента обновления графика доставки
Tesla уже запустила линию для пилотного производства прототипов Cybertruck, и скоро появится еще больше машин для проведения испытаний на дорогах. На конференции для инвесторов, прошедшей в начале года, глава Tesla Илон Маск заявил, что первые готовые для передачи клиентам экземпляры Cybertruck будут готовы к концу третьего квартала. Старт сборки электропикапов запланирован на лето, а завершение производства ожидается к концу года. 


Это означает, что Tesla доставит Cybertruck своим первым заказчикам спустя четыре года после того, как был представлен прототип в 2019 году. В этот период по всему миру произошла пандемия COVID-19, а также был обнаружен дефицит компьютерных чипов. Эти факторы повлияли на разработку и производство автомобилей, включая Cybertruck.

 Стоит отметить, что Cybertruck не оставил равнодушным многих поклонников электромобилей и грузовиков со всего мира. Многие западные и российские автомобильные порталы уже начали активно обсуждать и оценивать новинку.

tesla-cybertruck.jpg

Читайте также о том, что «Москвич 3» теперь продается за 1,5 млн рублей, а в подарок дарят поездку на двоих в ОАЭ или Таиланд.

РГ: Автосалон «Москвич» начал распродажу новых кроссоверов «Москвич 3» 2022 года выпуска

Новость для всех поклонников «Москвич 3»: в настоящее время можно приобрести эту модель всего за 1,5 миллиона рублей! Не только это, но теперь доступна также возможность получить в подарок недельный отпуск в одном из южных городов России, в ОАЭ или Таиланде.

В настоящем году возможно приобрести автомобиль "Москвич 3" по выгодной цене в размере 1,5 миллиона рублей. Кроме того, покупателю будет предоставлен подарок от компании - недельный отпуск в одном из южных городов России, Таиланде или ОАЭ. В рамках акции заявлены определенные условия, такие как оформление кредита и сдача старого автомобиля по программе трейд-ин. Об этом заявляет портал IXBT.  Новая модель "Москвича 3" носит название "Комфорт" и доступна за 2,25 миллиона рублей. Планируется производство 50 тысяч автомобилей данной модели в настоящем году, включая 10 тысяч электрокаров. В следующем году планируется увеличить производство до двух раз. "Москвич 3" будет выпускаться в двух версиях: бензиновой и электрической. Бензиновый двигатель оснащен разными системами безопасности, имеет объем 1,5 литра и мощность 109 л.с.  Электрическая версия новинки имеет стоимость от 2,34 миллиона рублей и оснащена литиево-ионным аккумулятором на 47,5 кВтч, что позволяет проехать на одном заряде более 300 км в полном цикле WLTP. Двигатель модели обеспечивает мощность в 150 л.с., а максимальная скорость достигает 150 км/ч.  Европейские рынки идут по пути всестороннего переключения на электромобили, и Россия не исключение. Большой интерес к электрокарам в России проявляют китайские производители, такие как BYD и Haval, а также российские разработчики. Но и при этом, "Москвич 3е", совмещающий в себе бескомпромиссную стоимость и высокую мощность, продолжает быть востребованным на родном рынке и вносит свой вклад в развитие электромобильной отрасли России. Читайте также о том, что Honda Civic Type RS установила рекорд на Нюрбургринге среди переднеприводных автомашин.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+