В Китае создан из металлолома огромный внедорожник, схожий с Audi Q7

На Reddit появилось видео необычного автомобиля, созданного в Китае. Судя по цепким шинам и общей занимаемой площади, модель может быть основана на шасси, оставшемся от какой-то тяжелой техники.

Комментировать
Поделиться:
В Китае создан из металлолома огромный внедорожник, схожий с Audi Q7
Внедорожник из металлолома, построенный китайскими умельцами, очень напоминает модель Audi. Стальной кузов гигантского автомобиля явно пытается повторить дизайн Audi Q5 и Q7 предыдущего поколения, отличаясь фирменной решеткой радиатора, вырезами для отсутствующей оптики и воздухозаборниками S-line на переднем и заднем бамперах.

Окон у внедорожника нет окон, зато есть вырез для них и такой же большой люк. В салон под открытым небом можно попасть только сзади, так как у Audi нет боковых дверей. Удивительно, но есть задняя дверь с электроприводом и выдвижная лестница, позволяющая людям забраться внутрь.

Водительское кресло установлено достаточно высоко, чтобы обычный человек мог видеть все, что происходит снаружи, через огромное ветровое стекло. Этот автомобиль движется и рулится.

Будет ли доработан этот проект, не сообщается. Возможно, владелец внедорожника решит довести его до ума. 


Ранее наш портал рассказывал, что марка Audi отзывает автомашины Audi Q7 из-за проблем с фронтальной камерой
23 Апреля, 2023 г.

Компания Chery может обновить всю линейку кроссоверов Chery Tiggo 8 для РФ в 2023 году

При этом под модернизацию может попасть даже самый новый гибридный Tiggo 8 Pro e+.

Не так давно стало известно о планах компании Chery по локализации производства в РФ. Теперь же портал «Китайские автомобили» сообщает, что марка собирается обновить всю линейку серии Tiggo 8 в нашей стране. Пока что официального подтверждения об изменениях нет. Но близкие к бренду источники сообщают, что Chery обновит как внешний вид машин, так и салон. Концепция будет немного меняться в зависимости от модели. Так, Tiggo 8 Pro полностью повторит вариант дизайна для Китая. А вот обычный Tiggo 8 получит уникальные черты, причем как снаружи, так и внутри. По технической части нас также ждут изменения. Все конфигурации машин получат систему полного привода, причем даже авто с базовым мотором. На данный момент восьмая серия Tiggo представлена в нашей стране четырьмя различными версиями. Самый доступный Tiggo 8 обойдется в 2,939 млн рублей. За вариант Pro придется заплатить уже 3,539 тыс. рублей. А топовая комплектация Tiggo 8 Pro Max стоит уже 3,97 млн рублей. Весной в Россию приедет еще и гибридная версия с названием Tiggo 8 Pro e+. А тем временем на автосалоне в Шанхае компания Chery представила новую версию седана Arrizo 8. Это гибридная модификация с большим запасом хода.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+