Автосалоны в России импортировали новые кроссоверы Hyundai Bayon 2023 года стоимостью в 2 млн рублей

На российском авторынке объявлен старт продаж модели Hyundai Bayon 2023 сборочного года без пробега. Такая иномарка продается выгоднее, чем ее можно было купить год назад.

Комментировать
Поделиться:
Автосалоны в России импортировали новые кроссоверы Hyundai Bayon 2023 года стоимостью в 2 млн рублей
 Отечественные дилерские автокомпании предлагают российским автолюбителям приобрести паркетники Bayon этого года сборки в ценовом диапазоне от 2 млн до 2 млн 400 тысяч рублей. При этом в том году их предлагали к покупке от 2 млн 200 тысяч до 2 млн 450 тысяч рублей. Подробности сообщает редакция «РГ».

 Кузов кроссовера растянулся в длину на 4180 мм при базе колес в 2580 мм. Клиренс равен 183 мм. В подкапотном пространстве трудится 100-сильный мотор с рабочим объемом на 1,4 литра в паре с 6 АКПП. Потолком скорости стал показатель в 176 км/ч. С места до первой «сотни» километров в час паркетник проезжает за долгие 13,1 сек.

 В списке возможностей модели указываются: опция бесконтактного доступа в салон, подогрев кресел и руля. Также есть климатическая установка, камера заднего обзора, парктроники, мультимедийный дисплей на 8 дюймов, опция старт-стоп. 

Дополняют облик диск колес на 17 дюймов и два комплекта сезонных покрышек.тут любой текст
97_c63_large.png

7777_fea_large.png
  Читайте также о том, что российские дилеры предлагают к покупке хэтчбеки и универсалы Hyundai i30 без пробега. Их оценили по минимальной стоимости в 1 млн 900 тысяч рублей

В России в продаже появился 52-летний суперкар Lamborghini Miura стоимостью в 209 млн рублей

Правда в том, что гиперкар продают России, а он находится в Великобритании.

 Один автолюбитель из населенного пункта Барвиха Московской области сообщил о продаже культового итальянского гиперкара Lamborghini Miura, который сошел с конвейера в 1971 году.   За итальянский ретрокар, который должны оценить коллекционеры машин прошлых лет, нынешний собственник запрашивает сумму в 209 млн рублей.  В сообщении о продаже говорится о том, что такая иномарка укомплектована бензиновым агрегатом с рабочим объемом на 390 «лошадей» и «механикой». На разгон до первых 100 км/ч уходит 5,5 секунды. Потолком скорости стал показатель в 280 км/ч. Гиперкар имеет кузов купе в версии S Jota. Сложность в быстрой покупке модели заключается в том, что сейчас он пребывает в Великобритании. В связи с этим новому владельцу придется ждать его растоможки и поставки в нашу страну. Владелец уточняет, что оформление всех документов и таможня будут проводиться как для автомобиля, а не как для культурной ценности. Но и такой статус тоже возможен, если захочет новый покупатель.   Читайте также о том, что марка Lamborghini отмечает 60-летие производства трех Lamborghini Huracan спецсерии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+