Volvo представляет роскошный кроссовер EX90 Excellence

Volvo представляет свой новый великолепный кроссовер EX90 Excellence с изысканным автосалоном на 4 места, первоклассной комплектацией и эксклюзивными отделками. Его элегантный двухцветный облик и уникальный стиль колеса напоминают о чистой роскоши Mercedes-Maybach. Прежде всего, EX90 Excellence призван украсить китайский авторынок, но он будет доступен и для других регионов.

Комментировать
Поделиться:
Volvo представляет роскошный кроссовер EX90 Excellence
Volvo EX90 Excellence - это настоящая путешественница для удачливых владельцев, которые также могут наслаждаться перелетным комфортом. Как и его предшественник XC90 Excellence, электрокросс оснащен двумя роскошными креслами второго ряда, холодильником и стереосистемой Bowers & Wilkins, а динамики расположены в стойках дверей. 


Эта вариация Excellence от Volvo - это настоящая вещь первой необходимости, ведь отделка салона произведена из натуральных деревьев, а сочетание шерсти и текстиля тканей Nordico, изготовленных из переработанного пластика, био-материалов и корковой кожи. Ручка на консоли изготовлена из самого чистого кристалла Orrefors.

Вариант Excellence легко отличается от стандартного благодаря двухцветной окраски кузова и специальному дизайну 22-дюймовых колес. Кроссовер станет доступен во многих странах, но первым из них станет Китай.

Screenshot - 2023-04-17T154410.304.png

Аккумуляторов 111-киловаттных часов Catl должно быть достаточно, чтобы преодолеть до 650 км на одном заряде. Новинка имеет два двусторонних электромотора. Кросс оснащен множеством систем безопасности, таких как система контроля внимания водителя, предотвращение столкновения с пешеходами, парковочная система, система контроля слепых зон и другие.

 Вдобавок к салону, который можно настроить под свои предпочтения, вам доступны также различные функции для задних кресел, такие как развлекательные системы, встроенные подогревы и вентиляторы для всех сидений, массажные функции и даже мини-бар. Все это будет обеспечивать максимальный комфорт для пассажиров, находящихся в пути с Volvo EX90 Excellence.

Screenshot - 2023-04-17T154425.612.png

Читайте также о том, что Bentley выпустила новый Continental GT в честь победы на «24 часах Ле-Мана».
17 Апреля, 2023 г.

BMW M удивило на первых тестах на Нюрбургринге в 2023 году прототипом радикального M3 CS Touring

Самый спортивный член семейства D-сегмента представляет ряд деталей, которые ухудшают баланс в сторону более радикальной версии.

 BMW очень рано начала новый тестовый сезон на трассе Нюрбургринг. Представители подразделения самого спортивного бренда из Мюнхена прибыли на немецкую трассу с особенно ярким тестовым экземпляром нового BMW M3 Touring. Несколько интересных шпионских фотографий показывают, что баварская фирма готовит более радикальную версию этого спортивного семейства нового поколения.  На этих изображениях привлекает внимание передняя часть. На ней видно, что открытая вертикальная решетка седана M3 не находится на борту, но у нее есть новый спойлер на нижней кромке агрессивного бампера, более заметный и привлекательный, в то же время он придает дополнительную дозу спортивности, которая закамуфлирована винилом и с винглетами на концах.  Эта аэродинамическая часть прибита к той, что установлена на эксклюзивном M3 CS. Это можно назвать свидетельством того, что BMW M захотела расширить предложение Competition Sport на этот более практичный и универсальный вариант кузова. В этом маневре совсем не было бы ничего удивительного, так как стоит помнить существенную деталь: модельный ряд 3-Series и 3-Series Touring уже получил свой соответствующий фейслифтинг, но до версий со штампом М этот фейслифтинг не дошел. Он сделает это до конца 2023 года. Кроме того, M3 Touring продается только в одной версии M Competition xDrive, поэтому неудивительно, если этот эксклюзивный CS Touring появится на рынке в то же время и с небольшим увеличением мощности до 525 л.с. Более чем достаточно, чтобы держать дистанцию с седаном, который предлагает 550 л.с.  Читайте также о том, что компания BMW запустила визуализатор для создания эксклюзивных цветов кузова.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+