Bentley выпустила новый Continental GT в честь победы на «24 часах Ле-Мана»

Bentley представила свою новую коллекцию, которая является прекрасным подарком для всех, кто ценит эксклюзивность, роскошные технологии и высокий уровень дизайна. Легендарный бренд придумал и создал Bentley Continental GT Le Mans Collection в честь их победы в гоночной гонке «24 часа Ле-Мана» в 2003 году.

Комментировать
Поделиться:
Bentley выпустила новый Continental GT в честь победы на «24 часах Ле-Мана»
Эта модель является настоящим шедевром, который оригинально сочетает в себе яркий спортивный стиль и высокие технологии. От окраски тенисто-зеленого цвета Verdant до декоративных элементов во внутреннем пространстве, каждый аспект данной модели был тщательно проработан до мельчайших деталей. И вот чему они действительно могут похвастаться – это технические параметры правильно настроенного автомобиля. 


Bentley Continental GT Le Mans Collection с 660-сильным 6-литровым турбо-двигателем W12 и автоматической 8-ступенчатой коробкой передач, полным приводом и полноуправляемым шасси, а также карбон-керамическими тормозами входит в базовое оснащение. Каждый из 48 экземпляров коллекции – это настоящий шедевр, который был создан с заботой о каждой детали.

 Коллекция Bentley Continental GT Le Mans Collection – это не только наслаждение для глаз, но и уникальный продукт, который выражает восхищение гоночными достижениями и британским дизайном. Таким образом, данная коллекция станет настоящим кладезем для коллекционеров, желающих иметь эксклюзивную версию легендарного спортивного автомобиля.

Screenshot - 2023-04-17T153440.767.png

Читайте также о том, чтоGenesis расширяет линейку автомобилей премиум-класса с помощью GV80.

Genesis расширяет линейку автомобилей премиум-класса с помощью GV80

Genesis продолжает удивлять своих поклонников и представляет новую концептуальную разработку: кроссовер-купе GV80. Эта новая модель будет представлена на основе революционного прототипа электрокупе X Speedium, который был показан еще в 2022 году.

Дизайнеры марки полностью использовали свой фирменный стиль G-Matrix, а четыре узких и потрясающих светодиодных фары, которые являются признаком недорогой марки, и делают этот автомобиль узнаваемым среди других. Визуально, этот кроссовер напоминает BMW X6, но добавление двух спойлеров на корме, агрессивных воздухозаборники и удлиненный капот делают его более эксклюзивным. А еще его украшают кованые алюминиевые диски, изготовленные из углеродного волокна крышей и захватывающий цвет Magma, который символизирует уверенность и силу.  Что касается интерьера, то новая модель может похвастаться четырьмя довольно удобными ковшами из натуральной кожи Nappa. Также стоит выделить вставки из карбона, которые смело сочетаются с горизонтальным дисплеем информационно-развлекательной системы и цифровой "приборкой". Огромная распорка, что расположена за вторым рядом, добавляет кузову жесткости.     На сегодняшний день о технических характеристиках ничего не известно, однако американский производитель отвечает, новый кроссовер будет оснащаться электрической силовой установкой. GV80 Coupe Concept - это не только красивый кроссовер, это роскошь и инновации, которые впечатлят тебя! Читайте также о том, что SEPA 2.0 поможет Xpeng ускорить производство и снизить себестоимость электромобилей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+