Льготное автокредитование: как купить новую отечественную машину со скидкой

Среди многих преимуществ покупки новой машины главным является возможность передвигаться с комфортом и уверенностью в безопасности. На современном рынке автомобильной индустрии представлено множество моделей, но не все потенциальные покупатели могут позволить себе их приобрести из-за высоких цен.

Комментировать
Поделиться:
Льготное автокредитование: как купить новую отечественную машину со скидкой
В РФ вновь действует предложение для определенных категорий граждан, а именное льготное автокредитование. Таким образом, появляется возможность приобрести новейший отечественный автомобиль со скидкой в 20%. При этом, стоит подчеркнуть, электрокары станут на 25% доступнее от своей собственности, однако скидка не должна переваливать за сумму в 625 тысяч рублей. В данной программе могут принимать участие медики, сотрудники сферы образования, а также участники специальной военной операции и члены их семей. Об этом сообщает издание NewsN. 


Чтобы получить возможность воспользоваться этим, необходимо обратиться в один из 10 банков-участников: ВТБ, Совкомбанк, Росбанк, Газпромбанк, Открытие, РНКБ, Драйв Клик Банк, Кредит Европа Банк, БыстроБанк и ОТП Банк. Чтобы получить необходимые преимущества данной программы, покупатель должен приобрести новейший российский автомобиль, масса которого будет составлять не более 3,5 тонны, а стоимость не должна быть выше 2 млн рублей.

Чтобы кредит был одобрен, потенциальному заемщику необходимо предоставить необходимые документы, начиная от паспорта, заканчивая документами, что подтверждают статус медика, учителя, участника спецоперации или члена его семьи.

 Это замечательное предложение заслуживает внимания всех, кто рассматривает возможность покупки нового автомобиля. Не упустите свой шанс на комфортную и безопасную езду на новом автомобиле отечественного производства!

1681456070471.jpg

Читайте также о том, что «Лада Спорт» возвращается на рынок быстрых автомобилей!

АВТОВАЗ готовит к запуску в производство LADA Granta c ABS и 16-клапанным мотором

AVTOVAZ возвращается на рынок быстрых автомобилей: в производство возвращается популярный в прошлом "Гранта Спорт". А уже в начале 2024 года в серию пойдет "Веста NG Спорт" - первый быстрый универсал от ВАЗа. Об этом сообщает журнал "За рулем".

На этих машинах была испытана технология инженеров «Лады Спорт» - отделения, занимающегося высокопроизводительными версиями автомобилей. В прошлом "Гранта Спорт" была выпущена в количестве меньше тысячи экземпляров, но ее популярность среди автолюбителей была на высоте.  Новая версия выпускается в двух кузовах: седан и лифтбек. Силовой агрегат на новой версии - 16-клапанный мотор, который работает в комбинации с вазовской 5-ступенчатой коробкой передач и имеет отдачу в 122 л.с. Также в производственной программе возвращается комплектация Drive Active, которая стоит ниже по цене, чем "Гранта Спорт". Первая версия будет представлена на рынке уже летом 2021 года, а "Веста NG Спорт" появится в начале 2024 года. Пока к "Весте" добавили лишь подвеску, сзади систему заменят на нее от старшей модели из линейки, но это повышает качество и безопасность автомобиля. Мощность некого V8 двигателя позволит модели разгоняться до 163 км/ч на Байкальской Миле, и это достаточно высокий результат для пользователей. Эти новые версии автомобилей призваны обеспечить производству ВАЗа превосходство на рынке быстрых автомобилей в России. "Веста NG Спорт" также включает быстрый универсал от ВАЗа в свою линейку автомобилей. Многие покупатели уже успели предзаказать новые версии, они ожидают их появления с нетерпением. Владельцы механики лифтбека скоро будут наслаждаться отличным обновлением, которое предлагает новая версия машины.  В целом, новости о возвращении «Лады Спорт» на рынок быстрых автомобилей с высоким потенциалом развития весомо звучат в автомобильной прессе. Будем следить за новостями из мира ВАЗа и их превосходством на рынке быстрых автомобилей в России. Читайте также о том, что новые Mitsubishi Outlander и L200 появились на российском рынке: высокий уровень комфорта и надежности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+