Тюнер Inkas создал идеальный внедорожник Toyota Land Cruiser 70-й серии

Toyota Land Cruiser от тюнинг-ателье Inkas выдерживает два одновременных взрыва гранаты.

Комментировать
Поделиться:
Тюнер Inkas создал идеальный внедорожник Toyota Land Cruiser 70-й серии
 Обычно автомобили, которые тюнер Inkas обновляет и улучшает, представляют собой совершенно новые автомашины. Но для своего нового проекта компания сотворила чудо на внедорожнике, который производится с 1984 года. Речь идет о 70-й серии Toyota Land Cruiser, известная как 76-я серия.

 Эту классическую версию Land Cruiser любят за ее внедорожные способности. Этот конкретный пример впечатляет больше, чем большинство других. Во-первых, внешний вид модернизирован для рейтинга брони BR6. Это означает, что он может выдерживать выстрелы из мощных винтовок, а также одновременный взрыв двух ручных гранат под полом автомобиля.

 Обеспечение безопасности пассажиров было лишь одной из целей Inkas при создании этого Land Cruiser. Тюнер также намеревался улучшить внедорожные способности, установив модернизированную усиленную подвеску, лебедку с электроприводом, защитную пластину, которая служит защитой от взрыва, усиленные петли, усиленные двери и алюминиевый багажник на крыше.

Inkas называет свой пакет Land Cruiser 76 «экспедиционной спецификацией», о стоимости которой ничего не известно.

 Поколение Toyota Land Cruiser 70-й серии — один из тех автомобилей, которые отказываются умирать. Он появился в качестве замены культовой серии 40 еще в 1984 году и сохранил прочный и базовый дизайн Land Cruiser, в то время как последующие версии становились все более роскошными.

Inkas-Toyota-Land-Cruiser-21.webp

  Читайте также о том, что компания INKAS представила бронированный внедорожник Lexus LX600.

Tesla предлагает инфраструктуру для зеленой энергетики на 4 трлн долларов дешевле

Tesla – это американская компания, основанная Илоном Маском в 2003 году. Ее штаб-квартира находится в городе Остин (штат Техас). Компания специализируется на производстве электрических автомобилей, а также занимается созданием солнечных батарей и других энергонакопительных систем.

В последние годы Tesla активно работает над развитием экологически чистой энергетики. Компания проектирует и внедряет решения для энергетической эффективности и использует возобновляемые источники энергии для производства и передачи электроэнергии. Также Tesla разрабатывает и строит свои собственные зарядные станции для электромобилей по всему миру. Это позволяет сократить зависимость от традиционных источников энергии и перейти к экологически чистой энергетике.  В дополнение к этому, компания Tesla активно исследует возможности использования батарей для хранения энергии в различных сферах применения. Например, Tesla уже получила заказы на установку батарей в крупных электростанциях во многих странах мира для хранения энергии, которую можно использовать в периоды пикового спроса.  Таким образом, Tesla является одним из лидеров в области экологически чистой энергетики и продолжает активно работать над созданием устойчивых и эффективных решений по использованию возобновляемых источников энергии. Читайте также о том, что Максим Ликсутов посоветовал покупать электрические "Москвичи".

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+