Компания Ford вскоре представит невероятно мощный дорожный Mustang

Компания Ford планирует запустить на рынок свою новую модель Mustang GT3 – первоклассный спорткар, который будет построен на базе гоночного купе GT3. Получивший большое внимание публики новый Mustang GT3 будет разработан не только для гоночной трассы, но и для дорог общего пользования.

Комментировать
Поделиться:
Компания Ford вскоре представит невероятно мощный дорожный Mustang
Привлекательный спортивный автомобиль будет оснащен мощным 5,0-литровым V8 двигателем, который может развивать до 600 лошадиных сил. Новинка также получит более эффективную систему охлаждения, что обеспечит автомобилю более длительную жизнь и позволит ему демонстрировать максимальное количество своих возможностей. 


Спортивный спойлер, передний сплиттеры и высокотехнологичные обвесы, использованные в новом Mustang GT3, позволят автомобилю легко преодолевать большие скорости и обеспечат ему превосходную устойчивость на поворотах. Эти изменения в дизайне автомобиля также создадут дополнительную привлекательность для любителей классических спортивных автомобилей.

Президент компании Ford Джим Фарли уже опубликовал видео-ролик с ездовых испытаний новинки на знаменитом автодроме "Себринг". В своем сообщении он также спросил своих подписчиков о возможности создания версии для дорожного использования. Ответ на этот вопрос был восторженным, что подтолкнуло компанию Ford на создание новой дорожной версии.

 Спортивный автомобиль Mustang GT3 от Ford создан для широкой аудитории, и станет доступным для всех, кто мечтает о впечатляющем ускорении и мощности. Это станет одним из самых ожидаемых событий в мире автоспорта в 2024 году, если верить словам экспертов индустрии, и обеспечит компании Ford дополнительную популярность в этом сегменте рынка.

9063e8ea2948ac7130272390b188255101.jpeg

Читайте также о том, что появился рейтинг популярных подержанных автомобилей от ВТБ.

ВТБ: опубликован рейтинг самых популярных легковых автомашин с пробегом в 2023 году

Первый квартал 2023 года увенчался успехом для группы ВТБ, которая провела исследование статистики популярных подержанных автомобилей.

Результаты исследования показали, что предприниматели чаще всего выбирают BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen, Toyota и Hyundai, а розничные клиенты считают Kia, Hyundai, LADA, Volkswagen и Toyota своими самыми любимыми марками.  Наибольшую популярность в категории подержанных автомобилей имеют BMW, Mercedes-Benz, Volkswagen, Toyota и Hyundai. Средний возраст профинансированных автомобилей в первом квартале 2023 года составил 2,9 года, а пробег – 44 233 км. Преобладающее количество сделок было заключено на автомобили немецких марок BMW, Mercedes-Benz и Volkswagen, японскую Toyota и корейскую Hyundai вне зависимости от категории клиента. В сегменте подержанных автомобилей преобладают кроссоверы BMW X5, Volkswagen Touareg и седаны Mercedes-Benz E-Class. Популярными моделями являются BMW 5-Series, Mercedes-Benz GLS и GLC, Toyota Land Cruiser 200 и Kia K5. Замыкают наиболее популярные модели BMW 7-Series, Volkswagen Tiguan, Hyundai Santa Fe и Lexus LX. В то же время, физические лица склонны выбирать автомобили старше 7,2 лет. Kia находится на первом месте по популярности среди клиентов ВТБ, второе место занимает Hyundai, третье – LADA, Volkswagen и Toyota замыкают пятерку в лидерах. Самые популярные подержанные автомобили у физических лиц – это седаны Kia Rio и Hyundai Solaris, а также Volkswagen Polo, LADA Vesta, Toyota Camry и Volkswagen Tiguan.  Наблюдается увеличение спроса на б/у автомобили в связи с ростом цен и ухудшением ситуации на рынке новых автомобилей. Доля б/у авто в легковом сегменте составляет 10% в портфеле ВТБ Лизинг за первый квартал 2023 года, что значительно больше, чем за аналогичный период прошлого года. Читайте также о том, что BYD F: первая модель - электрический рамный внедорожник SF.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+