Автосалоны РФ начали продажи новых минивэнов Honda Elysion по цене 5,1 млн рублей

Отечественные автодилеры начали предлагать к приобретению трехрядные минивэны Honda Elysion с семью местами в салоне и гибридной силовой установкой. Отечественные автодилеры начали предлагать к приобретению трехрядные минивэны Honda Elysion с семью местами в салоне и гибридной силовой установкой.

Комментировать
Поделиться:
Автосалоны РФ начали продажи новых минивэнов Honda Elysion по цене 5,1 млн рублей
 Иномарки японского бренда в белом и черном оттенках кузова есть у омских и тюменских дилеров, которые просят за модель 5 млн 100 тысяч рублей. 

 Производством иномарки занимается представительство Dongfeng-Honda. Оно позиционирует этот минивэн в качестве люксовой альтернативы «однокласснику» Odyssey от совместного производства GAC-Honda. 
Кузов автомобиля растянулся в длину на 4951 мм, ширина равна 1842 мм, высота составляет 1711 мм. В интерьере предусмотрены посадочные места для семи пассажиров вместе с водителем.

 Гибридный агрегат включает в себя бензиновый 2-литровый мотор мощностью на 145 «лошадей» и два электрических агрегата. Для разгона до первых 100 км/час у минивэна уходит 10,2 сек.
В перечне доступного оборудования имеются: электрический привод и подогрев внешних зеркал по бокам, парктроники, мультимедийный руль, мультимедийный комплекс, климатическая установка, подогрев электроприводных кресел и литье. 

60fc428bb3d7613b894acb6d79416b1a-728x425.jpg

  Читайте также о том, что японский концерн Honda готовит для авторынка два электрических прототипа, которые покажет на мотор-шоу в Шанхае.

Компания Rolls-Royce обогнала по продажам в РФ отечественный Aurus в 2022 году

В минувшем году россияне приобрели 104 автомобиля с логотипом Rolls-Royce, такой статистикой делится «Автостат». С начала 2023 года в стране было куплено и зарегистрировано 27 машин этой люксовой марки.

С такими показателями британский автобренд Rolls-Royce по продажам оказывается успешнее российской компании Aurus. Для сравнения, в 2022 году автомобили с шильдиками Aurus разошлись в количестве 31 экземпляра. Этот результат оказался на 73 машины меньше, чем у Rolls-Royce. За январь-февраль этого года расстановка сил не поменялась: новые «Аурусы» приобрели всего пять человек. У Rolls-Royce сделок больше – «плюс» еще 22 автомобиля. Компания Rolls-Royce приняла решение покинуть наш авторынок из-за введенных экономических санкций. Хотя именно Россия оставалась для британской марки крупнейшим рынком в Европе. В 2021 году автопроизводителю удалось реализовать на территории нашей страны свыше 300 автомашин. До ухода из РФ британская марка предлагала россиянам седаны Ghost и Phantom, кабриолет Dawn, купе Wraith и кроссовер Cullinan. Ранее стало известно, что АВТОСТАТ назвал количество купленных автомашин Aurus в России в 2022 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+