Компания Faraday Future приступила к сборке своих электромобилей FF91

Бренд Faraday Future объявил о начале сборки своего нового электрического седана FF91. Предприятие, расположенное в Калифорнии, также планирует осуществлять поставки в Китай. Быстрая зарядка на 200 кВт является одной из ключевых особенностей нового автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
Компания Faraday Future приступила к сборке своих электромобилей FF91
Возможности нового седана серьезно конкурируют со многими известными брендами, и, скорее всего, его стоимость будет соответствующей. Тем не менее, Faraday Future уже давно планирует расширять свой бизнес, оказывая цифровые услуги другим компаниям, производящим автомобили. 


Faraday Future уже планировала начать сборку FF91 в 2018 году. С нетерпением ждем, когда новый электрический седан будут доступен для общественности, чтобы увидеть, насколько он конкурентоспособный на рынке электромобилей.

Новый электрический седан FF91 от Faraday Future обещает изменить представление автомобильной индустрии о технологиях и инновациях. Седан имеет прекрасный дизайн и различные функции, которые привлекают внимание. Например, система безопасности FF91 имеет 11 камер и 13 радаров, что делает его одним из самых безопасных автомобилей на дороге. Функция «Все двери открыты» позволяет открыть соединенные двери автомобиля, чтобы создать еще больше пространства для загрузки.

 Седан также оснащен уникальной системой зарядки, которая позволяет быстрой зарядке в 200 кВт. Это означает, что за 30 минут заряда можно получить до 482 км пробега. Кроме того, FF91 обеспечивает удивительную маневренность и отличную управляемость благодаря передовой технологии управления крутящим моментом всех колес.

1680155322_1.jpg

Читайте также о том, что Geely запатентовал в России свой новый большой кроссовер Haoyue L.

Geely запатентовал в России свой новый большой кроссовер Haoyue L

Автопроизводитель Geely зарегистрировал патент на свой новейший кросс Haoyue L в России. Этот полноразмерный представитель SUV-сегмента был представлен в Китае в 2022 году и уже доступен для продажи в родной стране. Haoyue L привлекает внимание не только своим современным дизайном, но и мощным двигателем от Volvo.

Мощный двигатель  Турбированный агрегат от Volvo способен предоставить мощность в 218 "лошадей" и крутящий момент 325 Нм. Для передачи мощности используется семискоростная роботизированная коробка. Haoyue L может разогнаться до 100 км/ч всего за 7,9 секунды. Оригинальный дизайн Одной из особенностей нового кроссовера является его оригинальный дизайн. Передняя и задняя части кузова получили значительные изменения. Решетка радиатора на передней части впечатляет своими размерами, а передний бампер стал больше по размерам, чем у предыдущих моделей Geely. В боковых частях кузова установлены увеличенные воздухозаборники, которые не только придают машине характерный вид, но и помогают в охлаждении двигателя. Задняя часть кузова также выглядит очень оригинально с блок-фонарями оригинальной формы, которые объединены между собой светодиодной полосой, выполняющей функцию дополнительного стоп-сигнала. Новый салон В кроссовере Haoyue L был обновлен салон, где было установлено два экрана. Первый экран размером 10,25 дюймов находится за рулевой колонкой и демонстрирует виртуальное изображение показателей автомобиля. Второй экран диагональю 12,3 дюйма относится к мультимедийной системе. Кроме того, в салоне предусмотрены кожаные сидения и множество материалов для обеспечения комфорта пассажиров. Будет ли Haoyue L продаваться на российском авторынке?     Пока неизвестно, будет ли новый кроссовер Haoyue L выпущен официально на российском рынке Geely. Однако, дилеры уже начали отправлять предшественника Monjaro в Россию, на который можно сделать предварительный заказ. Это соответствует стратегии маркетинга компании.  Читайте также о том, что компания Lamborghini запустила конфигуратор Revuelto Configurator для создания суперкара мечты.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+