На тестах замечены обновленные кроссоверы BMW X1 M35i и X2 M35i

Западные СМИ опубликовали фотографии, на которых запечатлены тестовые прототипы кроссоверов BMW X1 M35i и X2 M35i. Более мощные версии баварских новинок были замечены на гоночной трассе Нюрбургринг. Их дебют стоит ожидать до конца года.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечены обновленные кроссоверы BMW X1 M35i и X2 M35i
 Обновленная версия X1 уже дебютировала, но в настоящее время кроссовер доступен с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, который развивает 241 лошадиную силу мощности. Сообщается, что M35i будет иметь более мощный 2,0-литровый турбомотор мощностью от 302 до 315 л.с. Эта модель будет полноприводной.

По сравнению с существующим X1 версия M35i может похвастаться более агрессивной передней панелью с диагональными стойками на внешних частях и тонким сплиттером. 


Сзади есть квадратный бампер, четыре выхлопных трубы и крошечные полосы на диффузоре. Изменения стиля аналогичны X2 M35i, но кузовные элементы имеют другой дизайн. Передняя панель имеет более блочный вид, чем у X1. В задней части есть спойлер в виде утиного хвоста. Четыре патрубка выхлопной системы находятся под бампером.

 Судя по "шпионским" снимкам, салон X2 очень похож на текущий X1. Комбинация приборов и информационно-развлекательные экраны имеют одну рамку на приборной панели. Центральный стек включает в себя вентиляционные отверстия HVAC и большое место для телефона. Дизайн сводит количество физических кнопок к минимуму. Предположительно, версии M35i, вероятно, получат некоторую спортивную отделку, например, кусочки углеродного волокна или алюминия.

У нас пока нет подробностей о том, когда могут появиться модели M35i, но их премьера должна состояться до конца года. Новый X1 уже продается в Соединенных Штатах, поэтому самое время расширить модельный ряд.

Не так давно, наше издание писало о том, что Range Rover Sport SVR 2024 года может получить двигатель BMW V8 с двойным турбонаддувом. Внедорожник мог бы получить твин-турбо 4,4-литровый двигатель V8 с отдачей до 617 л.с.

В Сети показали рендер на обновленное купе BMW 4 Series

Западные издания опубликовали рендер на обновленное купе BMW 4 Series. Сообщается, что рендер основан на ранее опубликованных "шпионских" фотографиях баварской новинки, которая будет представлена в конце этого года.

Баварский автопроизводитель показал новую версию 4 Series относительно недавно, но нынешнее исполнение спортивного купе появилось на рынке три года назад, а сейчас ее ждет обновление. Недавно опубликованные "шпионские" фотографии BMW 4 Series в версии 2024 модельного года, показанные несколько недель назад, дали намеки на существенные изменения во внешнем виде автомобиля, помогая понять, что же нам ждать от новинки. Наши друзья из западных изданий пытаются "сбросить" камуфляж с тестового автомобиля с помощью неофициального рендеринга, что дает нам ранний взгляд на предстоящую новинку.  В то время как обычная комплектация, оснащенная спортивным "пакетом" M, не имеет дополнительной маскировки, более "горячий" M440i скрывает переднюю панель под дополнительным камуфляжем, чтобы отличить его от более слабой версии модели.  Опубликованный на этой странице рендеринг показывает другие фары с более четкими дневными ходовыми огнями, которые напоминают бумеранг или стрелу. Они аналогичны конструктивному исполнению X5 и X6 2024 года. В рендеринге также подчеркивается более агрессивный стиль переднего бампера, который был замечен в ранее замеченных тестовых автомобилях в этом месяце. В задней части замеченного прототипа сквозь закрученный камуфляж выглядывали задние фонари, обнажая свежую графику. Один из прототипов M440i был окрашен в матовый цвет под названием Frozen Portimao Blue с соответствующими тормозными суппортами. Ожидается, что внутри купе BMW 4 серии 2024 года будет установлена новейшая информационно-развлекательная система iDrive 8 с двумя экранами, заключенными в изогнутый кусок стекла. Сфотографированный прототип показал 12,3-дюймовый цифровой дисплей водителя и 14,9-дюймовый сенсорный экран на центральной консоли. Количество физических кнопок было сведено к минимуму, а большинство функций интегрировано в большой дисплей. Не так давно, наше издание писало о том, что BMW работает над шестицилиндровой версией гибридного кроссовера BMW XM Hybrid. BMW XM, по-видимому, получит шестицилиндровый гибридный вариант, ориентированный на китайский рынок.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+