У новых «Москвич 3» выявили ошибки с переводом мультимедийной системы на русский язык

Популярный российский автомобильный сайт Drom.ru сообщил, что некоторые меню в мультимедийной системе автомобиля содержат неправильные переводы и ошибки, из-за чего водители этой модели испытывают трудности при использовании некоторых функций. Однако хорошая новость состоит в том, что проблему можно решить с помощью простого обновления программного обеспечения.

Комментировать
Поделиться:
У новых «Москвич 3» выявили ошибки с переводом мультимедийной системы на русский язык
Представитель компании пояснил, что это не кампания по отзыву, а обычное обслуживание. Дилеры уже исправляют некоторые проблемы с переводом во время передачи автомобилей новым владельцам. Однако этот процесс может занять некоторое время, так как клиентам может потребоваться ждать до 30 минут для обновления программного обеспечения. 


Стоит отметить, что причина проблем заключается в том, что «Москвич 3» основан на китайской модели JAC JS4, которая импортируется и адаптируется для российского рынка. К сожалению, при переводе программного обеспечения с китайского на другие языки могут возникать ошибки перевода и расхождения. Однако компания предприняла необходимые шаги, чтобы решить эту проблему и заверить своих клиентов.

Цена на «Москвич 3» начинается от 1,97 млн рублей для версии с механической коробкой передач и 2,035 млн рублей для версии с автоматической коробкой передач. Электрическая версия Москвич 3, известная как «Москвич 3e», стоит 3,5 млн рублей. Важно отметить, что несмотря на эти проблемы перевода, «Москвич 3» остается популярным и доступным вариантом для тех, кто ищет надежный кроссовер.

 Также, к концу года ожидается выпуск двух новых моделей - «Москвич 5» и «Москвич 6».

Screenshot (29).png

Читайте также о том, что Renault заблаговременно презентовала новейший трёхрядный кроссовер Espace.

Renault заблаговременно презентовала новейший трёхрядный кроссовер Espace

Renault Espace собирает много шума в преддверии своего дебюта 28 марта. Удлиненный кроссовер будет иметь обновленный дизайн, панорамную крышу и салон на семь пассажиров. Третий ряд сидений складывается, что позволяет увеличить грузовой отсек, когда это необходимо.

Хотя технические характеристики еще не были опубликованы, ожидается, что Espace будет иметь общие функции с австралийской моделью Renault. Сфокусировавшись на европейском рынке, Espace наверняка привлечет внимание автолюбителей и обычных водителей. Оставайтесь на связи для получения дополнительной информации, поскольку дебют состоится уже совсем скоро.  Кроме уже упомянутых особенностей, ожидается, что новинка будет оснащена широким спектром передовых технологий безопасности и помощи водителю. Это будет включать функции, такие как адаптивный круиз-контроль, предупреждение о выходе из полосы движения и автоматическое экстренное торможение. Также предполагается, что автомобиль будет иметь высококлассную систему информационно-развлекательных возможностей, включая большой сенсорный дисплей и ряд опций подключения. С этими и другими функциями Espace обещает стать впечатляющим дополнением к линейке бренда, предлагая привлекательное сочетание стиля, комфорта и производительности.  Следите за новостями, чтобы узнать больше информации об этом захватывающем новом автомобиле. Читайте также о том, что Сайты Volkswagen Group перестали работать в России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+