EXEED сообщил о новом заводе в Циндао, где будут выпускать кроссовер Yaoguang для рынка РФ

Новый китайский кроссовер Exeed Yaoguang появится у нас в середине 2023 года. Его хотят поставлять в РФ с нового высокотехнологичного завода Exeed в Циндао, где реализованы все самые передовые технологии автопроизводителя.

Комментировать
Поделиться:
EXEED сообщил о новом заводе в Циндао, где будут выпускать кроссовер Yaoguang для рынка РФ
Кроссовер Exeed Yaoguang станет первой моделью, прописавшейся на новом автозаводе, уточняет пресс-служба Exeed. Здесь впервые в автопроме использовали процесс OTD (on time delivery), основанный на С2М-стратегии.

Речь о концепции «потребитель-производитель». Она предусматривает сбор данных напрямую от клиентов и использует цифровые ресурсы - например, тот же искусственный интеллект.

На этом предприятии будут проводить штамповку, сварку, покраску и сборку. А ещё здесь разместятся центр исследований и разработок и полигон для испытаний площадью около 260 000 квадратных метров.

Также здесь можно вести смешанное производство разных силовых установок, что позволяет новому авто сходить с конвейера каждые полторы минуты.


Ранее стало известно, что марка Hyundai представила в Индии седан Hyundai Solaris нового поколения. 

Российским водителям объяснили, какие системы безопасности автомашины отказывают в непогоду

Для безопасной эксплуатации автомашины в плохую погоду нужно знать, какие водительские помощники могут не функционировать. Это позволит водителям акцентировать внимание на дороге.

 Современные легковушки укомплектованы электронными ассистентами для комфортной и безопасной езды. Эксперты редакции NJcar перечислили ряд опций, которые отказываются работать при сильном ливне или снегопаде.  В первую очередь называется система автоматического снижения скорости. Она теряет свою пользу при ливне или снеге. При этом в ясную погоду она работает исправно. Важно обратить внимание и на комплекс удерживания автомобиля в занимаемой полосе на проезжей части. Во время сильного дождя или метели камеры уже не могут распознавать дорожную разметку. Рассчитывать на этот ассистент можно только при отсутствии осадков. Названые электронные помощники собирают информацию для безопасного управления автомашиной с помощью радаров, датчиков и камер. Большинство современных легковушек укомплектованы лазерными сканерами для подсчета расстояния до впереди движущихся объектов. Эти системы, как и круиз-контроль и полубеспилотное вождение, очень зависят от погоды, пишет портал NJcar.   Читайте также о том, что автомобильные эксперты Дмитрий Попов и Вячеслав Субботин перечислили правила хранения сезонных шин.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+