Электрические седаны и кроссоверы Evolute 2022 года сборки доступны к покупке с выгодой в 775 тысяч рублей

Отечественные электромобили Evolute, которые являются «перелицовкой» китайской иномарки, стали продавать по более выгодной стоимости.

Комментировать
Поделиться:
Электрические седаны и кроссоверы Evolute 2022 года сборки доступны к покупке с выгодой в 775 тысяч рублей
 Марка Evolute предлагает российским автолюбителям принять участие в новой лизинговой льготной программе. Она дает возможность снизить стоимость электрифицированных седанов i-Pro и кроссоверов i-Joy с выгодой в 775 тысяч рублей. Такая акция действует только на модели прошлого сборочного года.

 Купить электрокары Evolute по скидке можно в любом из пятнадцати дилерских автоцентров компании. Максимальный срок лизингового кредита равен пяти годам. Первый взнос вносить необязательно.

Ценообразование на модели этого производственного года держатся на прежнем уровне. По состоянию на 1 марта, седан бренда можно купить за 2 млн 990 тыс. рублей, а паркетник Evolute i-Joy – за 3 млн 490 тысяч рублей.
На автомобили ткущего года распространяется госпрограмма выгодного лизинга от российского Минпромторга. При ее участии можно получить выгоду до 625 тысяч рублей.

 Стоит отметить, что серийный выпуск электрокаров Evolute организован на производственной площадке «Моторинвест» под Липецком в начале минувшей осени. В текущем году в модельной линейке ожидается пополнение паркетниками под названиями i-Jet и i-Sky, минивэном i-Van и еще двумя новыми легковушками. Их характеристики на данный момент засекречены.

evolute-i-pro-e1671173260238-728x410.jpeg

 Читайте также о том, что электрический кроссовер Evolute i-SKY для российского авторынка окажется аналогом Dongfeng Forthing Thunder из Китая.

1 Марта, 2023 г.

В России к заказу стала доступна рестайлинговая версия кроссовера Alpina XB7 за 19 млн рублей

Дилер из Владивостока предлагает клиентам заказать в Южной Кореи рестайлинговый кроссовер Alpina XB7 2023 года выпуска.

Дилер обещает привезти новую Alpina XB7 в любой комплектации. Если потребуется, продавец позаботится и о доставке в регионы: так, в Новосибирск из Кореи кроссовер дойдёт за 40-50 дней. Alpina XB7 от стандартного  BMW X7 отличается бамперами, колесными дисками, выпускной системой, компонентами подвески, а также селектором КП с синей подсветкой и рулем с роскошной оплёткой ручной работы. В роли мотора выступает 4,4-литровая 621-сильная бензиновая «восьмерка», работающая в связке с электрическим стартер-генератором. До сотни автомобиль разгоняется за 4,2 секунды, а его максимальная скорость доходит до отметки в 290 км/ч. Ранее стало известно, что в России появился китайский конкурент для «ГАЗелей» и УАЗов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+