Автоподборщик Зайцев перечислил наиболее надежные кроссоверы и внедорожники в РФ в 2023 году

Специалист по подбору машин на вторичном авторынке страны сообщил о тех внедорожных моделях, которые могут похвалиться надежностью сборки.

Комментировать
Поделиться:
Автоподборщик Зайцев перечислил наиболее надежные кроссоверы и внедорожники в РФ в 2023 году
 Красноярский эксперт по подбору машин Артем Зайцев сообщил редакции «РГ» о тех иномарках, которые отличаются максимальной надежностью. В данном случае речь идет о моделях из класса кроссоверов и внедрожников. 

 По словам специалиста, максимальным качеством славятся японский кроссовер Toyota RAV4, немецкий паркетник Volkswagen Touareg, а также иномарки Kia Sportage и Audi Q7 с дизельными силовыми установками.

Отдельно он отметил внедорожник Toyota Land Cruiser 200, который эксперт отнес к категории спецтранспорта, так как по городским дорогам на этой модели ездить не так удобно из-за его габаритов. Аналогичный случай и с полноразмерным Land Cruiser Prado от концерна Toyota.
Автоподборщик отметил, что корейский кроссовер Kia Mohave является достойной автомашиной, подобно и VW Teramont c 3,6-литровым агрегатом. Также стоит учесть, что у марки Nissan повысилось качество выпускаемых моделей. В частности, это относится к автомашинам Murano, Juke и Qashqai.

2.jpeg

  Читайте также о том, что автопортал Autobild перечислил автомобили с минимальным количеством использованного топлива на сто километров пробега.

24 Февраля, 2023 г.

Компания Tesla вывела на тесты обновленную Tesla Model 3 с новыми колесами и боковой камерой

Рестайлинговая Tesla Model 3 также будет иметь более минималистичный интерьер по сравнению с актуальной версией.

 В сети появились новые изображения обновленной Tesla Model 3. Эти фотоснимки показывают обновленный электромобиль более подробно, чем предыдущие прототипы, и подтверждают, что визуальные изменения будут незначительными.  Этот конкретный прототип Model 3 фотошпионы заметили на испытаниях рядом с заводом компании в Калифорнии. Его можно отличить по черной облицовке кузова как на передней, так и на задней панелях, которая хорошо скрывает внесенные изменения в дизайн. Один аспект автомобиля, который не скрыт, — это колеса. Рассматриваемые 18-дюймовые колеса имеют свежий и современный дизайн, в отличие от любых других, которые были в прошлом от Tesla. Каждая из спиц слегка наклонена назад, создавая впечатление, что колеса находятся в движении, когда автомобиль стоит.  Эти колеса будут оснащены на заводе пластиковыми аэродинамическими крышками, чтобы улучшить аэродинамику автомобиля. Ожидается, что такие аэродинамические крышки должны быть съемными.  На этом прототипе также видны еще несколько незначительных изменений. Как и текущая Model 3, этот прототип получил небольшую камеру, расположенную на передней четверти панели. Кожух этой камеры теперь выходит на переднюю дверь электромобиля, придавая ей дизайн, похожий на Model X. Это лишь небольшое изменение, но оно заставит бренд сделать новую обшивку передней двери для Model S.  Понятно, что обновленная Model 3 начнет использовать ту же технологию крупного литья, что и Model Y, в которой используются большие цельнолитые детали для замены десятков отдельных деталей. Это повышает эффективность производства.  В Tesla будут внесены различные другие визуальные изменения, в том числе обновленные передняя и задняя панели с новыми бамперами, а также обновленные фары и задние фонари. Интерьер также может измениться и стать более минималистичным.   Читайте также о том, что специалисты Tesla уже тестируют полную бета-версию 11.3 для самостоятельного вождения.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+