Тюнер Delta4x4 представит модернизированную версию VW Multivan T7

Благодаря стараниям немецкой тюнинг-компании, пассажирский VW Multivan поколения T7 может похвастать более агрессивным внешним видом, обновлениями, которые позволяют ему более уверенно передвигаться по бездорожью.

Комментировать
Поделиться:
Тюнер Delta4x4 представит модернизированную версию VW Multivan T7
Volkswagen Multivan T7 сейчас продается вместе с предыдущем поколением модели, хотя они эти автомобили занимают не совсем одинаковые ниши рынка. Новая модель стала меньше в размерах, получила гораздо более обширный список опций и может похвастать электрифицированными силовыми установками. Эта версия фургона создана в-первую очередь для тех людей, которые привыкли вести активный образ жизни. Теперь ателье решило модернизировать автобус для, любителями каноэ, серферами и любитвелями активаного отдыха в целом.
 

Delta4x4 — немецкие тюнинг-специалисты, специализирующиеся на внедорожных модернизациях, — представляют сильно модернизированную версию модели, которая стала шире и выше стандартного автомобиля. 


Благодаря специально адаптированным амортизаторам Bilstein и пружинам Eibach, Multivan T7 имеет дополнительные 40 миллиметров дорожного просвета по обеим осям. Автомобиль получил вездеходные шины Loder AT #1 размером 255/55 R18, обутые в матово-черные диски Hanma. Кроме того, есть и более крупные 20-дюймовые диски.

 Аппаратные улучшения дополняются внешним обвесом. Он включает в себя передний кронштейн из нержавеющей стали толщиной 76 мм, доступный либо в цвете кузова, либо в матово-черном исполнении. Также есть новый багажник на крыше, куда можно загрузить наружное оборудование. Расширители колесных арок закрывают более широкие колеса, а двухцветная окраска кузова наносит последние штрихи — крыша и верхняя половина боковин черные.



 Не так давно, наше издание писало о том, что Volkswagen отзывает около 20,9 тыс. экземпляров VW ID.4 из-за программной ошибки. По словам самого автопроизводителя, модуль управления высоковольтной батареей ID.4 может сбрасываться, что чревато потерей тяги. Это увеличит риск аварии.
21 Февраля, 2023 г.

В России начались продажи новых японских хетчбэков Daihatsu Taft по цене LADA Largus

В автосалонах Приморского края появились новые и слегка подержанные праворульные хэтчбеки Daihatsu Taft. Эти машины попали к нам из Японии, пишет «Газета.Ru».

Стоят праворульные хэтчбеки Daihatsu Taft почти столько же, сколько сегодня просят за LADA Largus. Рекомендованные цены на эту вазовскую модель по состоянию на февраль 2023 года начинается с отметки в 1,3 млн рублей. За Daihatsu Taft 2022 года выпуска продавец из Владивостока хочет выручить 1,26 млн рублей. Под капотом хэтчбека скрывается 52-сильный бензиновый двигатель с рабочим объемом 0,7 литра. В связке с ним работают система переднего привода и вариатор. Вариант с более мощным 64-сильным мотором у нас оценили в 1,42 млн рублей. Также в продаже встречаются слегка подержанные полноприводные Taft с пробегом до 5 тыс. км за 1 млн рублей. На домашний рынок Daihatsu Taft вышел летом 2020 года. Такой хэтчбек мог похвастаться высоким клиренсом в 19 см и 15-дюймовыми литыми дисками. Среди опций - электромеханический «ручник», виртуальна приборка, мультимедиа, панорамная крыша и камера заднего вида. А тем временем стало известно, что автодилер Toyota в Москве выставил на продажу новый Toyota RAV4 из КНР за 4,8 млн рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+