В России стал продаваться кроссовер Volkswagen Tharu 2022 года стоимостью 3,9 млн рублей

На российский авторынок доставили паркетник без пробега Volkswagen Tharu. Дилер уже озвучил ценообразование на эту иномарку.

Комментировать
Поделиться:
В России стал продаваться кроссовер Volkswagen Tharu 2022 года стоимостью 3,9 млн рублей
 Один из дилерских центров страны доставил для последующей продажи кроссовер Volkswagen Tharu без следов эксплуатации. По данным портала «РГ», за модель прошлого модельного года с нулевым пробегом запрашивается сумма в 3 млн 922 тысяч 760 рублей. Эта цена может корректироваться в зависимости от актуального курса валют. 

 Модель укомплектована 1,4-литровым агрегатом с отдачей на 150 «лошадей». В тандеме с ним установлены «робот» на семь диапазонов и переднеприводная система. 

По размерам иномарка практически аналогична родственной модели Tiguan. Длина кузова составляет 4 453 мм, ширина равна 1 841 мм, а высота вышла в 1 632 мм. Между передней и задней осями насчитывается 2 680 мм.
Впервые этот кроссовер дебютировал четыре года назад. Относительно недавно он получил обновление. Но на российский рынок попало исполнение прошлого поколения, выпущенное на мощностях производственной площадки SAIC и VW.

TA_002.jpg

 Помимо двигателя внутреннего сгорания с рабочим объем на 1,4 литра у паркетника на китайском рынке предусмотрен 2,0-литровый агрегат, генерирующий 186 «лошадей» и 320 Нм в тандеме с 7 КПП с мокрыми сцеплениями. Кроссоверу полагается полноприводная система.

TA_005.jpg

 Читайте также о том, что российские дилеры приступили к реализации паркетников Volkswagen Tayron без пробега по цене от 3 млн 400 тысяч рублей.

Компания Fresh Auto запустила первый для рынка России телемагазин по продаже автомашин в 2023 году

Теперь российские автолюбители смогут смотреть обзоры понравившийся моделей в качестве онлайн-презентации с подробным описанием их технических особенностей. В этом заключается прелесть первого телемагазина для выбора и приобретения автомобилей.

 На российском рынке практически не осталось участников авторитейла, которые не предлагают своим клиентам возможность купить машину в удаленном режиме. При этом идея открытия автотелемагазина с показами моделей в прямом эфире с их подробным описанием считается новшеством для РФ.  По данным издания «РГ», дилерская сеть Fresh Auto первой в России предлагает livestream shopping автомобилей. Авторы проекта намерены показывать автолюбителям машины, а также давать им ценные советы от экспертов по обслуживанию и ремонту, а также лайфхаки по эксплуатации.  За границей формат телемагазинов по-прежнему считается востребованным и действенным методом продаж. Но для российского рынка к нему проявляют скептицизм, говоря о том, что такой метод устарел. Дело в том, что телемагазин у россиян ассоциируется с прямой продажей товаров, когда перед предложением что-то купить только называются преимущества. С машинами дело будет обстоять по-другому. Планируется озвучивать и минусы моделей, полезные советы по их эксплуатации от экспертов. Россиянам намерены показывать обзоры машин с первичного и вторичного рынков. Они получат данные о краш-тестах или тест-драйвах. Одобренный покупателем автомобиль из 15 000 имеющихся в базе машин доставят по указанному адресу.   По словам основателя фирмы Дениса Мигаль, автолюбителям не придется тратить личное время на посещения продавцов и автосалонов. Тем более, что выбор в дилерских автоцентрах резко сократился, а на «вторичке» довольно мало достойных вариантов для покупки. Просматривать порталы автосалонов, интернет-магазины или сервисы с объявлениями от продавцов - это долго и мало информативно. Решением этой проблемы может стать новый продукт, где будет полная информация с техническими характеристиками каждой машины из базы.  Читайте также о том, что ценообразование на модели с пробегом и без него почти сравнялось в прошлом году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+