Автосалон в Белоруссии стал предлагать подозрительно дешевые кроссоверы Geely Tugella от 1,8 млн рублей

На белорусском авторынке с недавнего времени стартовала реализация подозрительно бюджетных исполнений модели Geely Tugella.

Комментировать
Поделиться:
Автосалон в Белоруссии стал предлагать подозрительно дешевые кроссоверы Geely Tugella от 1,8 млн рублей
 Одина из минских дилерских компаний продает паркетник Geely Tugella, который получил аналогичный ценник, что и кроссовер Coolray. Флагманскую версию предлагают купить за 27 500 долларов или 1 млн 942 тысяч рублей РФ. При этом модель официально продается за 41 300 долларов или 2 млн 916 тысяч руб.

 Автолюбителям предлагают версию модели с гибридной силовой установкой, в состав которой включен турбированный 1,5-литровый агрегат с отдачей на 177 «лошадей». В паре с бензиновым двигателем трудится стартер-генератор на 48 вольт мощностью на 13 сил. Именно такую комплектацию предлагают по сниженной стоимости.

При этом есть и одна отличительная черта: это модель с пробегом в возрастной категории в три года со скромным пробегом в 30 км.
  В заявленную сумму уже включены налоги на оплату таможни и транспортировку. Стоит учесть, что у модели нет гарантийных обязательств при ремонте. 

scale_1200 (1).webp

 Читайте также о том, что бренд Geely готовится выйти на авторынок Узбекистана с семью моделями в текущем году.

Иркутская область лидировала среди субъектов России по количеству массовых аварий в 2022 году

Эксперты выявили субъекты страны, в которых зафиксировали больше всего массовых дорожных происшествий в том году.

 Наибольшее число массовых дорожных аварий в прошлом году с участием тех и более автомашин произошло в Иркутской области и Краснодарском крае. Такие данные предоставили специалисты «Росгосстраха» при рассмотрении обращений владельцев, которые получили выплаты по страхованию «автогражданки».  Согласно статистическим данным, Иркутская область оказалась на первом месте антирейтинга по числу обращений автолюбителей по участию в массовых авариях. Краснодарский край лидировал по количеству таких ДТП на региональных магистралях. Среди регионов также отметились: Башкирия, Подмосковье, Питер, Новосибирская область, республика Татарстан, Пермский край, Нижегородская область и Приморский край.     В целом по России на долю аварий с тремя и более транспортными средствами пришлось 7,1% случаев по выплате страховки ОСАГО. В Красноярском крае в процентном выражении этот показатель достиг отметки в 18 процентов, в Иркутской области — 12 процентов. В двух российских столицах на дорожные происшествия с тремя и более машинами приходится 8,3 и 8,7% соответственно.  Читайте также о том, что годовое повышение объемов реализации иномарок из Китая на российском рынке достигло отметки в 110%.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+