Autonews: Автодилеры бренда «Москвич» предлагают подарки за отсутствие подогрева кресел в феврале 2023 года

Дилерские центры возрожденного бренда предлагают своим покупателям подарки за то, что в выставленных на продажу машинах нет подогреваемых пассажирских кресел.

Комментировать
Поделиться:
Autonews: Автодилеры бренда «Москвич» предлагают подарки за отсутствие подогрева кресел в феврале 2023 года
 Важная для российской зимы опция подогрева кресел пользуется спросом у автолюбителей. Но сейчас ее нет в списке возможностей кроссовера «Москвич 3». Чтобы компенсировать это неудобство, автодилеры возрожденного бренда предлагают различные подарки. Подробности сообщает редакция Autonews.ru, которая провела собственное исследование, пройдясь по брендовым автосалонам. 

 Выяснилось, что ни один из опрошенных продавцов не смог ответить на вопрос, когда столичный завод начнет выпускать модели с недостающей опцией. 

Чтобы привлечь покупателя, один из автодилеров предложил бесплатно установить сигнализацию вместо подогрева сидений.
 Еще один дилер не уточнил, на какие выгодные предложения можно рассчитывать покупателям, и посоветовал купить более дорогой электрический «Москвич 3е», если пользователям нужна опция подогрева.

756753389951878.jpg

Читайте также о том, что автопредприятие «Москвич» готовится презентовать новинки под названиями «Москвич 5» и «Москвич 6» в этом году.

  • Юдин Виктор
    Так вот почему в ближайших к автосалонам аптеках пропали резиновые грелки
    4 Февраля, 2023
Добавить комментарий
3 Февраля, 2023 г.

Компания Citroen вывела на тесты новое поколение Citroen C3 Aircross с электромотором

Внедорожник Citroen подвергнется амбициозному процессу трансформации. Разработка нового поколения Citroen C3 Aircross началась. Эти шпионские фотографии показывают все в деталях. Это обновление позволит модели увеличить свои размеры и сделать ставку на электрическую мобильность.

 Citroen хочет сделать C3 Aircross глобальной моделью. Новое поколение C3 Aircross заметили в Северной Европе во время проведения зимних испытаний в плотном камуфляже. Кроме того, его сопровождали другие модели брендов, принадлежащих Stellantis.  Авто известно внутри компании под кодом CC24 и является частью стратегического плана «Умный автомобиль». Это будет ключевая модель для Citroen, позволяющая ускорить процесс расширения на развивающихся рынках. Он будет иметь немного меньшую длину, чем Citroen C5 Aircross. В любом случае его можно считать внедорожником с компактными габаритами. Текущая модель имеет длину 4,16 метра. По некоторым данным, новый C3 Aircross выйдет в длину около 4,40 метра. Это будет существенное изменение. Он разделит платформу с новым Citroen C3, который уже можно приобрести на таких рынках, как Бразилия или Индия. Модель, которая, кстати, недавно выпустила электрический вариант.  Что касается механической части нового C3 Aircross, то она будет варьироваться в зависимости от рынка, на котором мы находимся. Ожидается, что в Европе он будет доступен с 1,2-литровым бензиновым мотором PureTech и, как минимум, 100% электрическим вариантом. Электрический C3 Aircross будет оснащен аккумулятором примерно на 50 кВтч. Последние доступные отчеты показывают, что бренд анализирует различные механические предложения для европейской территории.  Преемник C3 Aircross должен появиться на рынке осенью 2024 года. Процесс серийного производства будет проходить в Европе на заводе Stellantis, расположенном в Трнаве (Словакия).  Читайте также о том, что компания Citroen представила электрический кроссовер Citroen eC3 с дальностью хода в 320 км.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+