В России начал продаваться кроссовера Ford Puma 2022 модельного года стоимостью в 3,2 млн рублей

Параллельный импорт позволил российским автодилерам продавать американскую иномарку Ford Puma прошлого года сборки.

Комментировать
Поделиться:
В России начал продаваться кроссовера Ford Puma 2022 модельного года стоимостью в 3,2 млн рублей
 Предложение о продаже малогабаритного кроссовера исходит от одной дилерской фирмы, который запрашивает за эту модель с небольшим пробегом 3 млн 172 тысячи рублей.

 В перечень доступных опций модели включены: камера заднего обзора, опция автопарковки, мониторинг света и дождя и подогрев внешних зеркал.

Эту модель в кузове купе производили в немецком Кёльне во временной промежуток с 1997 по 2002 год. В 2019 году иномарка вернулась на конвейер в роли кроссовера с аналогичными габаритами с Fiesta.

for_004.jpg

 В движение модель приводит гибридный агрегат с 1,0-литровым ДВС в паре с 48-вольтовым стартер-генератором (BISG). Модели также полагается опция «стоп-старт», помогающая при ускорении и добавляющая примерно 20 Нм. Выжимная сила модели составляет 125 и 155 л.с. В среднем авто тратит на каждую «сотню» пробега 5,4 – 5,6 л. бензина.

for_003.jpg

 Читайте также о том, что первый модернизированный Ford Mustang GT 2024 года продали на торгах за максимальные 35 млн рублей.

Четыре автопроизводителя изменили цены на свои модели в январе 2023 года

Корректировку прошлогодних прайс-листов предусмотрели четыре автомобильных концерна, которые продают свои модели в России.

 В первый месяц года изменения в вопросе ценообразования претерпели модели четырех автоконцернов. Подробности сообщает аналитический ресурс «Автостат». Корректировку предусмотрели на некоторые модели и на отдельные версии автомобилей.  В первые две недели января концерн Haval на 50 тысяч рублей повысил стоимость паркетника F7 с увеличением цены на 1,6% и купеобразного кроссовера F7x в максимальной версии Tech Plus, получившей наценку на 1,5% к декабрьской стоимости. Автоконцерн из Ульяновска прибавил к ценам своих внедорожников от 1,6% до 4%. Модели УАЗ «Хантер», «Пикап» и «Патриот» в стартовых исполнениях оценили на 30 тыс. рублей дороже. А внедорожник УАЗ «Профи» для бизнеса в разных модификациях прибавил к прежней цене от 30 до 78 тысяч рублей. Цена зависит от выбранной версии: изотермический или промтоварный фургон, а также модель с холодильной установкой.  После 15 января китайский бренд пересмотрел прайс-листы на иномарку UNI-K. Семейство этой модели во всех исполнениях подорожало в цене на 120 тыс. рублей. В процентном выражении получилась прибавка от 3,4 до 3,6%.  Также изменилась цена внедорожной модели «Нивы» в версии Legend. Комплектация Luxe’22 стал дешевле на 8 тыс. рублей. Это 0,9% от прежней цены.  Читайте также о том, что внедорожные модели УАЗ «Патриот» и «Пикап» получат комплекс ABS и подушкибезопасности к следующему году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+