Поклонники Bugatti смогут персонализировать Baby II не выходя из дома на онлайн конфигураторе

Little Car Company запускает новый 3D-конфигуратор для Bugatti Baby II.

Комментировать
Поделиться:
Поклонники Bugatti смогут персонализировать Baby II не выходя из дома на онлайн конфигураторе
 Если вы еще не слышали о Bugatti Baby II, это самая доступная модель со знаменитым французским значком. Каждая модель имеет режим для взрослых. Эти автомобили спроектированы так, чтобы доставлять удовольствие людям всех возрастов.

 База модели поставляется с композитным кузовом, батареей на 1,4 кВтч, режимом для взрослых на 4 кВт км/ч в час. Также можно достичь 45 км/ч, если выложитесь изо всех сил. Выберите Vitesse, и вы получите полностью карбоновый кузов и аккумулятор дальнего действия на 2,8 кВтч. Модель имеет те же режимы, что и Base, но Bugatti добавляет «ключ скорости». Он выполняет ту же работу, что и обычный полноразмерный Bugatti. Ключ скорости разблокирует максимальную мощность 13,4 л.с.

Версия Pur Sang высшего класса обладает теми же характеристиками, что и версия Vitesse, но его корпус изготовлен вручную из алюминия, а не из углеродного волокна. На создание этой конкретной модели ушло более 200 часов традиционных методов кузовостроения.
Конфигуратор трехмерный, поэтому можно можете использовать инструмент AR, чтобы увидеть, как он будет выглядеть в масштабе 100%.

little-car-company-bugatti-baby-ii-online-configurator (2).jpg

 Автолюбители могут выбрать стиль кузова: стандартный, Fender Pack или Touring. Fender не требует пояснений, а Touring Pack добавляет боковые зеркала и запасное колесо. Все остальное является бесплатным вариантом. База доступна только в цвете French Racing Blue с черными сиденьями. Если выбрать более дорогие модели, можно разблокировать оттенки «Современный» и «Винтаж» с большим количеством цветовых вариантов, чем 90% полноразмерных автомобилей, продаваемых сегодня. Он также открывает 16 вариантов цвета салона. Цвета салона, такие как Helle Green и Raphanel Blue, названы в честь легендарных гонщиков в гоночной истории Bugatti.

 Миниатюрный Type 35 — не самый доступный Bugatti, который можно купить. Costco продаст вам первый электромобиль Bugatti всего за 920 долларов или 634 тысячи рублей с максимальной скоростью 30 км/ч.

little-car-company-bugatti-baby-ii-online-configurator (1).jpg

Читайте также о том, что Bugatti выставит на торги последний гиперкар Chiron Profilée с мотором W16.
1 Февраля, 2023 г.

Электрический внедорожник GMC Hummer официально запущен в производство

Электрический внедорожник GMC Hummer официально запущен в производство.

General Motors начала производство долгожданного внедорожника GMC Hummer EV 2024 года выпуска на сборочном заводе марки в Детройте-Хамтрамке, более известном как Factory Zero. Автомобиль с VIN 001 продан за 500 000 долларов на аукционе, организованном Barrett-Jackson.  The Detroit News пишет, что GMC начала сборку первых моделей внедорожника Hummer EV 30 января, и, по словам американского автопроизводителя, клиенты начнут получать свои зарезервированные автомобили в конце первого квартала. Полностью электрический внедорожник строится вместе с пикапом Hummer на том же заводе, где будут производиться новые Chevrolet Silverado EV и GMC Sierra EV, которые стоят на той же платформе Ultium, что и Hummer. Вице-президент GMC и Buick Global Дункан Олдред заявил во время делового круглого стола, что значительный рост производства запланирован на вторую половину 2023 года, но не сообщил конкретных дат поступления в продажу или запланированных объемов производства. Американский производитель грузовиков ранее заявил, что получил более 90 000 бронирований как на пикап, так и на внедорожник Hummer EV, при этом Дункан Олдред добавил, что примерно от 50 до 60 процентов приходится на пикап. Внедорожник Hummer EV Edition 1 2024 года оснащен тремя электродвигателями, которые обеспечивают полный привод и мощность до 830 лошадиных сил, что позволяет полностью электрическому автомобилю разгоняться до "сотни" примерно за 3,5 секунды.  Внедорожник на 9 дюймов короче пикапа и оснащен крутой функцией CrabWalk, которая позволяет автомобилю двигаться по диагонали, а также возможностью быстрой зарядки постоянным током при напряжении 800 вольт и до 300 киловатт. Читайте также о том, что в России запущены продажи электрического седана Hongqi E-QM5 за 4 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+